Анаит Оганесян

Сегодня читаю изменения в пенсионной реформе: если под опекой пенсионера один несовершеннолетний,то надбавка будет 6000,..,если двое_8000,...,а три уже 9305.цифры закруглены.Кто может объяснит мне логику наших депутатов?.Первый может ходить голым,но сытым.Второй съест остатки первого,а третий только питаться водой из под крана что ли? Я правильно поняла?

Ответы
Ля
Ляся

Под опекой пенсионера рожать в 65 ?

Анаит Оганесян

Алла Борисовна не родила? А вообще пенсионером можно стать и в 10,под опекой можно иметь внуков или племянников.Разве нет?

Ля
Ляся

Можно

Мураз Халилов

а у них разве есть логика?

Анаит Оганесян

Я неисправимый оптимист.

Warlock

Абсолютно правильно !!!....

Warlock

Это вы не поняли... !!!.. Ввести жёсткий контроль.. И отменить неприкосновенность... Как в Китае.. Наверно читали , как их расколупали...

Анаит Оганесян

С этим я согласна.Нарушитель закона если он руководитель должен быть наказан строже чем рядовой человек за те же грехи.

Warlock

А какие грехи у рядового??.. Как сказал один из наших юмористов.. Украл детальку - в тюрьму !!! Чиновник украл миллион - орден ....

Анаит Оганесян

Видите вы лучше меня знаете.

Warlock

Я знаю не лучше.. Кем работаешь ???...