Ир
Ирина

Собачи! Вы же умнички!-Научитесь общаться с тупыми людишками..как то по-другому!..не по инету. Может телепатически?!

Ответы
Та
Татьяна

Ты вообще кто, что имеешь право так обращаться к людям?

Ир
Ирина

Я вообще то Ирина! Забыл ..Рост?!..Мы давно знакомы!..

Та
Татьяна

Прости, милая, я не всегда помню виртуальных друзей. Но ты поняла, что спросила? "Собачи" - это у нас чего?

Ир
Ирина

Ну да..может не совсем правильно..задала воппрос!:)

Та
Татьяна

О то ж! Я грублю только тогда, когда нужно дать ответку или отпустить бумеранг. А ты с пустого места....

Алексей Голубчик

Давай попробуем, а вдруг получится...🤓

Ир
Ирина

Вы- собака?..Да ладно..не важно..Какой цвет я загадала Голубчик??

Алексей Голубчик

Собака, близнец - фамилия соответствует...😆

Ир
Ирина

какой цвет я загадала?!

Алексей Голубчик

Цвет неба...