Константин

С нами со всеми каждый день, что-то происходит. Давайте делиться радостями,или просто забавными случаями или новостями) Так что сегодня порадовало, улыбнуло, или заставило посмеяться?

Ответы
Ма
Маргарита

Ой... я сегодня смеялась, не могли остановить... Бывает, попадется чья-то очень смешная фамилия... как услышишь, думаешь, почему у этого человека она такая... неужели ему и всем в роду она нравится, неужели не хотели бы поменять... сложный это вопрос, конечно... Но, для непосвященного, это просто смешно... Меня сегодня минут 10 не могли успокоить, уплакалась от смеха... А потом. спустя часа 4, когда уже все забылось, подруга мне начала что-то рассказывать, и как скажет название программы тоже смешное..., что я сразу опять вспомнила ту фамилию, и еще смеха на 10 минут... нехорошо смеяться над такими вещами... все понимаю..., но.... ))

Константин

Очень хорошо понимаю.Знал одного человека, с именем и отчеством.. вот позвонить надо, секретарше сказать, а..эээ ну неудобно как-то на смех разбирает. Человек классный очень уважаю, но вот эээ всеравно как-то внутри неудобно.)

Ма
Маргарита

Я еще с детства запомнила интересный момент... В программе "Время" что-то говорили о Китае и потом я вдруг слышу, диктор говорит... "кто-то там ...принял у себя делегацию во главе с послом Китая, имя которого по этическим соображениям будет указано в титрах..." Мне стало так интересно... И я запомнила навсегда ))) Имя посла было Хунь Суй ))

Константин

Я это помню с радио, Только там , эээ Хуюнь Джзейншен, или, что то подобное.

Ма
Маргарита

дело в том, что я была еще маленькая, и не понимала, почему не произнесли имя... и такого не бывало в новостях ранее... задала вопрос родителям..., так они не знали, как объяснить... но, все таки объяснили все, как есть... )

Константин

На самом деле по звучанию, на наш слуш предостаточно матерных имен. Была подруга японка, внучка самурая, иак она, нас этими именами развлекала рассказывая.

Ма
Маргарита

)))))))))) да, странно.., что хорошо у одних, у других смешно...

Константин

Лингвистика вообще увлекательная вещь)

Ирина Королева

День поцеоуя. Узнала, что сегодня такой праздник. А насмешило следующее. Я диву на первом этаже, сейчас жара стоит у нас и на ночь оставляю форточку оикрытой. Утром просыпаюсь от духоты -нет обычной утренней свежести. В чем дело? Вижу в форточке огромный черный шар! Заткнута моя форточка каким-то предметом. А это - ВИД СЗАДИ ОГРОМНОГО КОТЯРЫ, который уселся сам-то мордой к возлуху, а мне перекрыл кислород весь! Но это я потом все поняла, а спросонья -испуг пережила. А сейчас смешно...

Константин

Коты они такие могут) Меня мой кот ни один раз пугал, ночью домой возвращаясь)))

Наталья Петрова

Купила я абрикосы. Принесла домой, положила на кухне. Прибежала внучка 1г5мес и с радостными возгласами "Я!!!Я!!!"( ягода значит)начала брать ( да еще по хозяйски так)абрикосы и нам давать . Всем по одному дала, потом выбежала с кухни в зал, хотела ещё кому-нибудь дать, но там никого не было. У внучки лицо сразу из радостного стало растерянным . Это так мило было наблюдать и так жалко стало её 😊

Светлана Николаевна

Пусть скажу глупость. Женщина, ещё не старая. Заходит в тролейбус, юбка длинная. Она её не держит, как положено, нужно немного приподнять. она это не сделала. Парень идёт за ней. И как результат. Наступает на подол. И все, кто был рядом увидели её трусики. Хорошо, что не панталоны. но пару минут, было, как-бы весело. Многие улыбнулись. Но не зло. Так.

Константин

С девочками так же все, только по своему. Это же дети, в первую очередь они нас копируют. А многие родители сейчас считают что все должна давать школа. Школа давно воспитание не дает, знания-то и то с горем по палам.

Светлана Николаевна

Ничего школа не даёт. Ничего.!!!! Согласна.

Константин

Ну вот и выходит,дома ноль, в школе ноль, живут как получится.

Светлана Николаевна

Поэтому так мы все и живём.

Константин

Так живем не поэтому.

Леди Иск

На площадке детской милая-премилая девочка лет 5-6,в желтеньком платишке, с пушистым хвостиком волос, старательно мелом выводила что-то там с завитушками. Не поленилась ведь я, пошла заценить творение дитя. А там написано - "кто прочитал, тот Лох". Иду и смеюсь над собой. И, правда, лох. Лохиня)))

Ел
Елена

Здоровья вам)) 🌞

Константин

Только они резвые, и все сложнее доказывать, что папа может. Тут на скейте гоняли, паркур блин. Неделю в себя приходил, типо работой занят))

Ел
Елена

Это хорошо, когда кто то нас подгоняет))

Константин

Это да) Хоть лишний вес с ними не грозит)))

Kochkin.o

Радуюсь каждый день,что встретил компанию своей мечты с здравомыслящими адекватными людьми,чего и всем желаю в наше непростое время!Думаю объединяться сегодня важно для всех.Желаю всем найти место по душе.Мы открыты для всех желающих,кто в поиске приходите!

Константин

И что за тема?

Kochkin.o

Экология для человека.Это крупный современный проект,очень быстро растет,много умных людей встретил,которые счастливы ,что получили возможность общаться,развиваться и достойно жить.Идея понятна и сегодня актуальна,просто вовремя появилась компания,которая дает возможность заниматься интересным делом и доход получать.

Сара Фомина

Сегодня две девушки шли по улице и спросили у меня один номер дома. Я показала, что идти дальше. Через минуту по номерам домов поняла, что я их отправила в обратную сторону. Пошла назад, чтобы сказать им, но я их уже не нашла. Куда они так быстро делись?

Са
Санта

Привет, Костяныч) У нас дожди каждый день уже больше недели, но именно в тот день, когда мы своей маленькой семьей собрались в дубки на шашлыки, была прекрасная погода. Маленькая, но радость. Это было как раз в тот день, когда ты вопрос задал, кажется)

Константин

Когда-то рядом жили с женой с дочкой тоже туда на шашлыки, да просто погулять ходили, я бересту для фасадов собирал. В детстве желуди, потом легенды проверял.))

Са
Санта

Находил что-нибудь?)

Константин

Подтверждение легенды да. Дорогу остатки её, мащеная была, подковы, но главное оковку от сундуков, но легенде была банда в те времена, что шалила, а купцов топила. От болот ни чего не осталось почти. А вот находки были. Люди там не жили, откуда оковке от сундуков на дороге взяться. Ножи засапожные и косари, один и сейчас дома есть.

Са
Санта

Ого, круто. Я сперва подумал, ты о легендах войны говоришь.

Константин

Нет это о временах Екатерины Великой. Война до туда не дошла почти. Хотя да рядом Талалихин совершил свой ночной таран, и там стоит ему памятник, свадьбы всегда туда с цветами, после Подольских курсантов. До нас только бомбежки дошли.

Елена Тарасова

вчера . долго рядились кто ревизору пошлет документы . потом решили это сделать через заместителя по безопасности. отправили ему. Он вежливо сказал :" Я не у себя....Документы не читал ....И Ваще я опасаюсь как бы там криминала не было..... " Занавес..:)

Ольга Сысоева

Сегодня убирали мусор в лесу. Разгребали свалку 97 года.(на консервной банке сохранился выбитый срок годности) Из под куста который моложе свалки вытянули солдатский башмак обросший мхом. Улыбнуло. А в целом ситуация грустная. Люди свиньи.

Константин

Вообще не работает. Даже штраф не останавливает.

Ольга Сысоева

Печально, но я все же попробую. Хочется, очень хочется чтобы люди перестали быть свиньями

Константин

На одном озере стенд с таким призывам просто изрешетили, и мусорные мешки под него сложили.

Ольга Сысоева

Надеюсь у нас так не будет.

Константин

Очень на это тоже надеюсь. Должно же это когда-то кончится. Я уже за то, что бы запретили пластиковую посуду продавать, и все одноразовое для пикника хотя бы.

Алёна Кудрявцева

У меня каждый день радостные дни, ведь не важно плохая погода или хорошая, плохо себя чувствую или хорошо со здоровьем, я ценю каждый прожитый миг. Главное что ты жив, дышишь, видишь и можешь осизать! Согласно с этим!?

Константин

Нет, это невозможно.

Алёна Кудрявцева

Но я недавно прочитала одну мысль и узнала что "народ⁠ы перекуют свои мечи на лемеха и народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать⁠". И это меня убедила что надежда быть счастливой возможно, потому что эти слова не человека, а Творца! Могут ли вас эти слова убедить, что это возможно!?

Константин

Нет. Поскольку эти слова написал человек, в мечтах о невозможном. Оглянитесь на историю человечества, с каменного века, люди воюют, убивают друг друга, при всех религиях и богах. Вспомните инквизицию, крестовые походы, крещение скандинавии и Руси, тоже в азии, у буддистов, и мусульман, у иудеев. Вся история человечества, это история войн. Это закон природы, выживает сильнейший. И даже у Всевышнего войско своё, которое ведет войну. Так если и Там война, так что же о нас говорить, мы по образу и подобию. Задумайтесь.

Алёна Кудрявцева

Вы правы, что на протяжении всей мировой истории велись войны из за религии. При этом религиозные руководители поступают вопреки слову Бога, благословляя народ на войну. В Священном Писании говорится что если голоден враг твой, накорми его хлебом и жаждет, то напои его водой. Ещё одна мысль "любить врагов ваших" сказано Иисусом. Как вы считаете, из этих слов видно хочет ли Бог чтобы люди враждовали?

Константин

Вы упустили неудобный для вас момент,о войске Бога, откуда ангелы павшие и так далее,о том, что и там война. Да и на ваш вопрос отвечу, смысл,в том, что друзей надо рядом держать, а врага еще ближе. И как же не мир вам принес я а меч?))))

Света Сила

Мы с директором пошли на объект, с инспекцией. Я делала фотки для отчета. Слышу директор говорит "Не нужно с ней знакомиться, она замужем"! Оказывается обо мне. А кто хотел со мной познакомиться, я так и не узнала... 😅

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня 1 июля 2020 заомнился день тем, что утром незнакомая мне женщина сказала мне что мне очень идет цвет. Правда я не поняла что именно она имела в виду то ли волосы,то ли одежду. Поблагрдарила ее и пошла дальше.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы уже сдвинули меня с точки. С мертвой точки. Ответив на ваш вопрос у меня вот такое вот с утра начинается. Что то произошло. Что то важное для меня. Снова мир вижу разноцветным, а не черным!)

Константин

Жизнь она удивительна) Вот сейчас за сметанкой пошел, и то приключение и радость) Если интересно поделюсь)

Константин

Та у нас эээ как бы потактичнее сказать... нерусские, в футбол играют, попросили,-Брат мяч подай... ну хотелось ответить не брат ты мне... а потом смотрю, до ворот добью, ну и зарядил в девятку, с дальнего угла))) Офигели, а я дальше похромал) Но радость могу еще)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😄Мы порой не знаем сами что можем?

Константин

Жизнь удивительна) Мы тоже)

P.s.

Мой котенок, малышка, чтобы разбудить меня, сначала вылизывает мое лицо, а язык шершавый, мне больно, я морщусь, потом понимаю, что это у нее проявление заботы и любви или она принимает меня за маму🐈

Константин

Маленькие они все прелести.)

Юля Роденко

Ой у меня вчера было 33 удовольствия сидела на скале, медитировала, слушала горную реку, любовалась алтайской природой, и своими голыми мужиками которые пригали в воду со скалы☺️😂

Elena Frankovskaya

не которые вопросы ... и комментарии... ласковость детей - точно что то натворили...))) Да много микроскопических Чуд, но улыбка то от этого не менее искренняя... чего всем Вам желаю!

Константин

Согласен очень. От души взаимно)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вчера.. когда у меня был в гостях сосед и неожиданно зашла соседка пьяненькая, они небыли знакомы.. И началось такое ппц))))))))) Вообщем они конечно поругались, но мне было смешно

Светлана ```

Хотела сегодня поехать на рынок купить фруктов .. и тут как с неба , посыпалась клубника, черешня, абрикосы и персиКи ... наверное небеса все слышат ?!)))) все принесли на дОм ! 😋

Ев
Ева

Вспомнила, каково это, печатать очень много и очень быстро. Удивлены те, кто не знал, что я владею методом слепой печати. Плюс помогла. Плюс размяла ручки, это увлекательно.

Константин

Вполне, друг научился, ему интересно было.

Ев
Ева

Тогда и у вас получится))

Константин

Я слишком ленив наверное) Мне и так удобно.)

Ев
Ева

Как скажете)

Константин

Да пальчики уже не те, со струнами с трудом справляюсь.)

Варвара

Сегодня сборы в Новое путешествие. Вчера вернулись с рыбалки. И наловили рыбки, и ушки наелись, и просто отдохнули у озера. Завтра снова в путь в другую сторону. Отпуск!

Варвара

Стенку же уже не переделать.

Константин

Торец стенки где кромка,я про это. Просто накладывается. Сейчас большой выбор хорошего декора, хоть в серебр, хоть в золото, хоть с кракелюром, как старая рама у картин.

Константин

И стоит не дорого, сделать вообще легко. А выглядит действительно очень хорошо.

Варвара

По идее, ценнее книг ничего нет. Мне это более важно.

Константин

Это да, но для уюта, важно на мой взгляд.