Константин

С нами со всеми каждый день, что-то происходит. Давайте делиться радостями,или просто забавными случаями или новостями) Так что сегодня порадовало, улыбнуло, или заставило посмеяться?

Ответы · страница 3
Մարիամ Պողոսյան

Утро пришло, я проснулась....это уже радостное событие =))) и по поводу него я собираюсь пить чай с тортиком

ОК
Олег Коломиец

После недельного дождя и температуры+4-+8 в полярный день,а сегодня с утра солнце и+15.Это радует.

Оксана Заварина

Щебетание птиц за окном.Выхожу пить кофе на балкон утром ,и понимаешь что все совсем не плохо

Лиора Орли

Шла по городу увидела на заборе и подумала цветут и ни одной завязи нет... Почему?🖼

Знакомая Незнакомка

Научилась штукатурить!Подруга позвонила!Поздравила с Днём рождения хорошего человека..🙂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сегодня приходили свинки ))) которые "Хрюши против" ) Их костюмы очень подняли настроение ))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Выявляют просрочку, неправильные ценники, тон общения персонала с покупателями ))

Константин

Круто, не знал, что такое есть) Я в лесу живу пням поклоняюсь) Уж простите)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ничего страшного ) мы не можем знать обо всём

Константин

Они забавные, и не плохое дело делают)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) меня только напугала сильная гроза с дождём... прополка вся,радости мало было ,честно..😔

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну Вы даёте...я ехала с дачи с таким настроем побыстрее домой))

Константин

А я на улицу вышел руки расставил и радовался))) Пока град не начался)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня тоже град начался,я переживала за машину... короче все не так,как у Вас))

Константин

Ну мы все разные)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да).. это так

Ле
Лекса

Каждый день радуюсь) дочка разговаривает научилась ) новые словечки смешно произносит)

Константин

Сам отец, помню это время) Замечательно)

Валентина Марадудина

ПОЗВОНИЛ ОДНОКЛАССНИК ДОГОВАРИВАЕМСЯ О ВСТРЕЧЕ С КЛАССОМ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

ЗРЯ ЭТО ТАКОЙ ПОЗИТИВ ВСПОМНИТЬ КАК УЧИЛИСЬ КАК ПАКОСТИЛИ КАК ХОДИЛИ В ПОХОДЫ

Константин

Да я когда-то душой их был, все организовывал, а потом как отрезало, нелюдимым стал,другим. Живу замкнуто, в тиши.

Валентина Марадудина

А Я ДО СИХ ПОР ОРГАНИЗАТОР И ВЫДУМЩИК

Константин

Это хорошо. Для людей важно, что бы был такой человек.

Валентина Марадудина

ПРИЕЗЖАЮТ С МОСКВЫ 2 Е МАЛЬЧИШЕК И ОБНИНСКА С ТОЛЬЯТТИ С ЧЕБОКСАР С ИЖЕВСКА ДЕВОЧКИ С ТАТАРИИ ШАМИЛЬ А ТАК ВСЕ ГДЕ ТО ПОБЛИЗОСТИ

Ми
Мира

Как хорошо когда радостями с тобою поделились)))) Утро просто чудесное, уже радость)

Константин

Верно)) Доброго утра)

Ми
Мира

Доброго и удачного дня)

Вера Гудкова

Мои внучки радовали:они и шили, пекли и устроили демонстрацию Мод.Так приятно.

Константин

Ого!!!!!!!! Это действительно, прям праздник)

Наталья Фофанова

Огорчает каждый день. Почему? Человеку надо двигаться, а мы сидим на пандемии.

Даха

Сосед серенаду пел совей жене. Конечно-слуха нет, но не перевелись романтики.

Константин

Ого))) Вот это уважуха мужику)

Даха

Вот я о чем и говорю,что хочется верить-не перевелись настоящие отношения.

Константин

Не не перевелись) Я тут неделю назад видел молодежь с гитарой, парни девчонкам песни пели идя по дороге, лет по 17-18 не больше. И вот честно чуть с велосипеда не упал) Забыл за чем поехал)

Даха

😉👍 Разум побеждает. неужели

Константин

Все постепенно возвращается на круги своя)))

Константин

Фальшь она не вечна, люди всеравно вернуться к настоящему. Я в это верю.

Ol
Ol.aut

Рисунок наконец-то нарисовала. Полтора года не могла до карандаша дорваться

Константин

С рукой у вас порядок,понимание, техника. В этом загвоздка. Видение. А рука у, простите ручка у вас набита натренированна)

Ol
Ol.aut

Спасибо 😁

Константин

Вас ни кто специально не учил. Не ваша вина. А так все прекрасно) Если О-Юми согласится, она профессионал большой, не то, что я. Спросите у неё, это будет совет профессионала высокого уровня.

Ol
Ol.aut

О, я ее знаю. Ну точнее неоднократно сталкивалась) Не знала, что она рисует, спасибо. Приму к сведению)

Константин

Она реставратор, и профессионал высокого уровня в живописи.

Светлана

Не до смеха, однако. Вы в курсе, что творится на Дальнем Востоке нашей страны?

Константин

Навальный там вообще чисто примазался))

Светлана

Напишите свое мнение про эти события. Я уже потеряла двух подруг из Хабаровска за свою позицию по этому поводу

Константин

Ну если коротко то в Хабаровск, как и в дальний восток в целом,было влито достаточно много денег, месные царьки подняли головы, оборзели. Сколько их уже поснимали и посадили. Тут тронули очередного, его подручные политологическими методами, будоражут народ. Деньги кончатся все успокоится. Это же не нароа волеизъявление, просто проплаченная акция. Даже не интересно.

Светлана

Подруги не проплаченные. Они свято верят в то, что сволочь Путин отыгрывается на их любимом губернаторе за то, что они плохо проголосовали за конституцию. Просто звереют, когда говоришь, что вами руководят.

Константин

Ну это вообще глупо. Но да люди. и многие так думают.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Запомнилась девочка Лена. Я ей косички плела пока ее бабушка педикюр делала.

Людмила Леонова

Солнышко радует...и ветерок...и цветы...и люди, которые улыбаются, просто так...

Ольга Васильева

Маленький котенок спящий на моем плече и ворчащий когда зазвонил будильник

Ольга Сухарева

Шла в магазин, а на обочине маска валяется: Какие времена, такой и мусор. 😅

Татьяна Трофимова

Тут рядом из окошка слышно ... как на свет рождается новый человечек..🥰