Бойко Елена

Моё нечего одеть, ужо некуда складывать! А у вас тоже так?

Ответы · страница 10
Di
Diman

Нужно отдать на донбас. Только не жуликам

Геннадий Христолюбов

а у меня как в песне. всё своё ношу с собой

Евгения Воробьева

Я думаю у всех так:-)и все мало и мало:-):-):-)

Бойко Елена

И я люблю, особенно по распродажам! Летние туфли так купила зимой, сложила и нашла случайно через год)))))

Евгения Воробьева

Если полезла искать:-)а не случайно обнаружила след.зимой:-):-):-):-)и к лету благополучно их проворонила:-)

Евгения Воробьева

У меня вот такая пара на днях обнаружилась:-) и еще платице к этим туфелькам:-) а лето то тютю:-):-):-):-)

Бойко Елена

Ну на следующее останутся)))

Эд

Купила что бы купить, а не что бы носить:-)

Бойко Елена

И ношу всё! И раздаю много.....

Вaсилий Куликов

от куда? только носки продублированны! )))

Леонид

Попроще. Одни джинсы на все случаи жизни.

Kira Legostaeva

а у меня не чего складывать, мне проще.....

Аглая

да 😒 голое тело прикрыть не чем........

Дмитрий Коротков

ну я мужчина....хоть куда....и хоть в чем...

Дмитрий Коротков

и хоть с кем......хотя нет....

Бойко Елена

Вот тут промашка.... С кем, как раз, имеет огромное значение!!!!

Дмитрий Коротков

ну я и говорю нет......да и где важно......да и одеваюсь норма......да и куда попало не пойду......спать пойду лучше.....

Влад Чепкасов

нет, конечно. у меня нет ненужных вещей.

Эрих Фон Манштейн

нет. у меня как у Джобса - два комплекта.

Кот В Законе

Ну шо ты переживаешь, я тя сам накрою))))

Бойко Елена

Пушистик ты мой! Спасибо огромное!!!))))))😆😆😆

Кот В Законе

Ой, а тёти Сары чехол не сгодился уже?)))

Бойко Елена

Тёте Циле отдала - великоват)))))

Кот В Законе

Эта та тётя Циля Зингершухер шо сама Ясенюку клизьму делала?)))

Бойко Елена

Вот сучка крашена, а? А мне то не призналась, на фига ей клизма?!!!

Кот В Законе

та ниделай мине скромность на лице,низнает она почему клизьма)))))

Бойко Елена

Тебе тока пендиль могу дать волшебнай))))

Ольга

Сегодня полшкафа на выброс отложила-)))

Антон Кукушкин

У меня так
слышь ты некаш
еби отсюда

Антон Кукушкин

Эм как сказать по себе людей не судят

Бойко Елена

А по себе не меряют!)))) не я, между прочим, первой хамить начала)))) так и скажи спермотоксикоз мучает, я ж пойму, я ж большая ужо!))))

Антон Кукушкин

Тебя мучает меня нет
дцп у тебя признай ужэ
нечегго скрывать

Бойко Елена

Меня улыбает твоя суета вокруг моей скромной персоны))))) ну прям мексиканский тушкан, честное слово!!!))))

Бойко Елена

Это ты про себя? Четко подмечено!))))

Chiko

Да ненадо ваам сколько вьі и так 👍

Станислав Бондаренко

Складывай - и нет проблем........................

Ольга - Ассоль

выкидывай и не заметишь, что выкинула

Zizu Zizu

У меня две пары носков ничего хватает

Бойко Елена

Вау! Так Вы не гол.ый! Вы в носках!!!!)))))

Лариса Бочкарёва

Да ! Как у любой нормальной женщины 🙂

Стас Летов

А у меня диски некуда складывать !!!

Бойко Елена

Понятно! Ручник на долго......)))))) я не в виртуальном шоке, а в виртуальном мире - это разные вещи! В виртуальном мире я только здесь)))) а в реальном мире я вполне адекватно и реально смотрю на вещи....)))) и, кстати, мозг я Вам уже вынесла)))) раз Вы так неистово возмущаетесь!)))) ржу не могу)))) честно говоря, мне плевать какие диски Вы там собираете и скока они стоят))))) это Ваше хобби и Вас это прет, собирайте на здоровье))) И успокойтесь ужо, не заберу я их, они мне и даром не нужны скоко бы они не стоили..... У меня слегка другие ценности и к дискам, шмоткам, сумочкам и другим вещам они не имеют никакого отношения!!!

Стас Летов

Раз в виртуальном, значит и в реальном мире Вы неадекватно относитесь к людям !!! Вы выносите им мозг и ржете после этого !!! Вы энергетический вампир !!! Вас видимо только психушка исправит !!!!!

Бойко Елена

Жесть какая! Где это Вы таких словей то понабирались?! Я не выношу Вам мозг, Боже упаси))))) и чего это Вас так бесит? А може просто Вы и есть тот самый вампир? Раз Вас так коробит! Ну улыбнули так улыбнули, ржу не могу))))))) А Вы позлитесь, позлитесь.....може попустит))))))))

Стас Летов

Слушайте, Вы !!! Заткнитесь пока я Вас не послал кое-куда ! Это я Вам пока по-культурному говорю ! А ржать Вы себе можете продолжать сколько угодно ! У Вас же мозги виртуальные ! Вы даже если в дурдом попадете, Вам их там не исправят !!!

Бойко Елена

Во Вас поперло!!!)))) заметьте, я ничего такого Вам не сказала и ни чем Вас не оскорбила! А Вы сами себе не понятно что напридумывали, потом в это сами же поверили, довели сами себя до белого коления, а я - виновата! Зашибись Вы придумали!!! Стасик, держите себя в руках, а то так и до инфаркта не далеко.... Берегите себя, не нервничайте)))) посылать куда по-дальше жену свою будете..., а меня не трогайте))) а то я такая....могу довести до белого каления, до ЗАГСА, до психушки..... Выбирайте! Вам куда?)))))