Людмила Ломаева

Почему люди ведут себя как зомбированные и выкидывают из автобуса людей без масок и даже бьют? Вы согласны с таким положением вещей? Случаи такие были и даже забирали в полицию таких людей. Где права каждого гражданина.....

Ответы · страница 3
Евгений

Права какого гражданина? Который хочет заразить? Или который не хочет заразиться?

Людмила Ломаева

а маски ведь вредно носить и об этом врачи говорят

Евгений

А врачи не говорят, что вреднее: маска или коронавирус?

Людмила Ломаева

Коронавирус - это мельчайшая частица вируса, которая с лёгкостью пройдёт через поры этой маски ( это как трубы для вируса) так что она не спасёт, а только вред лёгким несёт

Евгений

Т.е. вы не в курсе, что обычная хирургическая маска предназначена не столько для защиты носящего её, сколько для защиты окружающих от носящего?

Евгений

Значит не носящий маску нарушает право на здоровье всех остальных. Так кто зомбированный и где права?

Людмила Ломаева

на ютубе честные доктора рассказывали о влиянии масок на организм человека. Потрудитесь послушать об этом, много будет вам ясно тогда

Сергей Пранис

А я считаю что это правильно. Почему из-за таких разгильдяев должны страдать люди

Людмила Ломаева

если хотите носите маски, а других не надо заставлять.... это не законно конституция, на моей стороне. Удачи вам, я всё сказала.

Сергей Пранис

по вашей логике если мне хочется то я могу вас палкой стукнуть свобода же... нет... не бывает свободы без обязанностей, и из-за таких как вы вирус и разгулялся

Людмила Ломаева

он был и будет дальше жить только в другом штампе и люди умирали от туберкулёза, гриппа, пневмонии, а сейчас из за этого другие болезни не лечат и люди умирают от других болезней и не сделанных операций..... по вине властей и психоз зашкаливает.... на 400% люди в психушки попадают от такой агитации на Т,В

Сергей Пранис

мы пережили тиф, полемилит, халеру и это переживем, но из-за таких как вы ущерб будет больше, но значит так уж суждено

Людмила Ломаева

понятно, думаю останемся при своём мнении.... Удачи вам!

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вот именно, каждого, а не только этих не носящих маски. У носящих тоже есть права

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Никто не знает что вы здоровы. Да и не о микробах речь, малограмотная бабка😷

Людмила Ломаева

А вы даже фото не выставили на авву.... всё с вами ясно -умник вы наш)))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я не умник, но я за факты и против их искажений. Фото что решает?

Людмила Ломаева

остаёмся при своих мнениях.... досвидания.....

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Простите, на свидания не хожу😷

Огнелюбивый Панд

Если ты плюёшь на окружающих - логично, что окружающие будут на тебя плевать🤔

Вера Bdfyjdf

Права каждого гражданина заканчиваются там, где нарушаются прав других людей

Artur Sova

Люди без масок не уважают никого кроме себя..поэтому им платят той же монетой..

Дв
Дванов

правильно делают) ваша свобода и права заканчиваются там где начинаются мои))

Людмила Ломаева

ну куда же мне вас здесь 99% один в поле не воин

Наташенька

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого...

Людмила Ломаева

а вы к какому лагерю относитесь?

Наташенька

Я???...я не езжу в общественном транспорте. Но! Если вдруг придётся, то оплачу проезд и надену маску...я законопослушная мещанка.

Людмила Ломаева

хорошо, а на улице носите?

Наташенька

Нет. На удице я соблюдаю дистанцию...и с полицией особенно!)))

Людмила Ломаева

хорошо, поддерживаю вас... но маски носить вредно, имейте ввиду.

Наташенька

Да. Я тоже так считаю...дышать в ней практически невозможно.

Людмила Ломаева

да это сейчас нам действительно необходимо! Здоровья всем!!!🍎

Слава Касьянов

Права полностью попраны. Начитались книжек про Чипполино, вот и зверствуют.

Igor Kulikov

вот и я о том же КАЖДОГО,а свою самость показывать на безопасном расстоянии

Алексей.

О каких правах Вы говорите... В этой стране прав у простого смертного нет....

Людмила Ломаева

да конституция есть, а исполняем приказы нелюдей

Ма
Марина

Они кончаются там, где нарушаются права тех, кто не хочет быть заражённым

Сергей Павлович

Оденьте масочку и всё у вас будет хорошо!

Милош Йованович

Есть правила поведения в обществе...Если их не выполнять надо жить в лесу.

Валерий

на социум даванули!...и теперь, если ты не как они - то значит против них

Людмила Ломаева

это да.... один в поле не воин

Илья

да бред какой то творится меня самого раздражает этот масочный режим.

Людмила Ломаева

заставляют людей и штрафуют

Мишка

Не встречал такое.... Может редко слишком в общественном передвигаюсь

Мишка

Расчеловечились люди

Людмила Ломаева

да уж...ТВ делает своё дело

Мишка

Да тут все кучей наверное. У людей пропала цель в жизни отсюда и злоба

Мишка

🍬

Ви
Виктория

чтоб сломать волю народа и выработать рабское мышление и покорность

Людмила Ломаева

Виктория! Я в шоке от ответов, некоторые даже стрелять будут в без масочников.....

Ви
Виктория

знаю. а что подела ь в непростое время живем. и это еще продлится годами. пока не случится какая нибудь катастрофа. тоглда забудут про маски в один день

Людмила Ломаева

это да, нас ждут тяжёлые времена.... это ещё цветочки

World See

в конституции все права,книжечка такая с буквами. и всё больше нигде

Людмила Ломаева

права написаны в Конституции, а вот масочники бить будут, тех кто по конституции не одел намордник. Здесь 95% масочники вот и весь сказ

World See

у нас не объявлен ЧС или ЧП и задержания полицаями нарушение прав человека

Людмила Ломаева

на это никто не обращает внимание, и сами полицийские оформляют штрафные санкции ( распоряжения) смешно Конституция стала ничем..... а решение ниже стоящей власти - всем.

World See

нам пора уже тоже вносить поправку в конст-ию,как у американцев

Мир

Какие могут быть права когда люди превращаются в натуральных зомби

Людмила Ломаева

это я с вами согласна, мозги не включают... Маски от вируса не спасают, а только ухудшает состояние от долгого ношения.

Мир

От долгого ношения еще и угроза заполучить астму высока. И это факт подтвержденный медиками

Gr
Growen

Права граждан в том месте, куда их поместили после голосования...