He
Helen

Тело, это наш временный дом, а у любимого дома и *стены лечат*? Каким образом нас может вылечить наше тело?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Тело не только одежда ... Тело это средство передвижения... Можете дойти до врача.. 😅😅😅. Шутка... На самом деле человек способен излечить любую болезнь своим сознанием. Для этого необходимо своим сознание проникнуть туда откуда исходит боль... Удерживать свое сознание в этом месте.... И вы можете почувствовать как божественная энергия вашего сознания производит благодатное воздействие на больной участок. Для этого конечно надо практиковаться ...

He
Helen

Спасибо

Ильдар Набиуллин

Блага дарю

Yuri Danielyan

Это правда,что тело наш временный дом,но дом для нашей души. Живя в нашем теле ,наша Душа растёт и взрослеет со образно с нашим телом. Испытывая боль,болезни - Душа проходит испытание и стадию взросления. От нашей Воли и Силы зависит,пройдёт наша Душа полный цикл испытаний или не завершит своё развитие и пойдёт на следующий круг перерождения. Лечит же наше тело наша Воля и Сила, и Вера..( DYA)

He
Helen

Лишь в здоровом теле здоровый дух и воля

Yuri Danielyan

А зачем нам стены,когда душа поёт,ей и космоса мало...,а ты про стены...,вредная ты,весь пафос сбила...😂🌹

He
Helen

Про волков не надо забывать. Делу и телу время, а потехе и пению, всего час..)😉

He
Helen

Попрыгунья стрекоза-Лето красное пропела

Yuri Danielyan

😂👍🍫

Владимир Зарубин

Тело-постоянный дом.Даже в вечной жизни спасённые будут в телах:Книга пророка Исаии, Глава 66 ●22 Ибо, как новое небо и НОВАЯ ЗЕМЛЯ, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше. ●23 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая ПЛОТЬ пред лице Мое на поклонение, говорит Господь. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Не я сужу Вас,а Божье Слово,которое Вы отвергаете:От Иоанна святое благовествование, Глава 12 ●48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. (Синодальная Библия)

He
Helen

Сами всё и судите и отвергаете, причём упорно. Я уже попрощалась

Владимир Зарубин

Если я словоблужу.Как Вы понимаете те тексты Писания,которые я Вам привёл выше?

He
Helen

Я уже писала. Перечитайте

Владимир Зарубин

Где соответствие Ваших слов словам этих текстов?

Константин Дос

Душа - это абстракция, объединяющая порождения мозга вроде мыслей, эмоций, ощущений. А мозг - это часть тела. Так что неверно разделять душу и тело, тем более выдумывая новую абстракцию вроде "мы", "я" и т.п...

He
Helen

В вопросе о разделении ничего нет

Константин Дос

Весь вопрос на этом и строится: нас и наше тело..

He
Helen

Это уже ваше

Константин Дос

ок, скопирую из вопроса: Каким образом нас может вылечить наше тело?

He
Helen

И где здесь разделение?

Ник Ци

Смотря от чего лечиться, Лена... Сопли, они и сами за неделю пройдут, а вот отрубленный палец вновь не отрастёт 😁😁😁 Привет 👋

He
Helen

Сам, всё сам 😁

Ник Ци

Ест у них такая волшебная жидкость - галоперидол, пару уколов , и пасыенту крыша уже нахер не нужна 😁😁😁

He
Helen

Дык обворують 😂

Ник Ци

Да хто сворует? Все свои!! 😁 😁 😁

He
Helen

Они самые 😁😁

Сергей Пастухов

Слушай, не знаю как.
Но бывает достаточно если просто сильно не хочешь болеть.
жаль не каждый раз прокатывает.

He
Helen

Она лишь знаки подаёт и каждому свои, организм у каждого индивидуален

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В этом то и важный вопрос, как слышим ее...

He
Helen

Чувствами

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ежу понятно что не логическим мышлением.

He
Helen

И это не помешает

Roman K

тело - это вообще всё. Личность умрет если просто тело повредить... Никакой жизни вне тела нет

He
Helen

Вопрос немного о другом

Roman K

так никаким)) Это мы должны его лечить изо всех сил)

He
Helen

Кто мы?

Roman K

мы - люди

Ша
Шантарам

Надо работать над своим телом, искать напряжения в теле и стараться их расслабить.....

He
Helen

Тело надо чувствовать, иначе отвесит звездюлей

Игорь Морозов

Тело может только болеть , а лечит время при активном воздействии души !

He
Helen

Каждому свои умники и дураки. Судьба

Игорь Морозов

Скорее диагноз !

He
Helen

И диагнозы тоже свои, так работает мозг, он лишь отражает и анализирует то, что имеет в наличии

He
Helen

🤝

Николай И.м.

Если мы будем его правильно кормить и держать в тонусе его органы.

Ѻлегъ

Лена, но лечит не тело ...лечит душа, лечит то тело, в котором живёт

He
Helen

Если стены родные. Кровь рода

Ѻлегъ

кровь Рода - понятие не материальное. тело всегда вторично и лечат именно его ...для того, чтобы душа могла получить как можно более полный опыт

He
Helen

В здоровом здоровый дух. В больном душа безвольна

Ѻлегъ

здоровый дух и тело здорово. Лена, тело, в любом случае, вторично 🤷‍♂️

He
Helen

Оно неотделимо.

He
Helen

*В здоровом теле, здоровый дух*.
В больном - душа без воли...
Без разума не внемлет слух
...Нет вкуса добра - без соли...

Иг
Игорь

Никаким. Вы сами должны содержать в абсолютном порядке свой дом.

He
Helen

Сами с-усами

Fenix🇱🇹

Никак , а вот заставить меняться может , получив букет болезней .

He
Helen

Знаю таких, кто с детства этого не знает. Хорошая родословная

John Altero

Только словестным бредом к которому этот вывод привел вообще

He
Helen

Всё внутри и бред тоже, если другого не видать

Кот Кот

Для начала дом должен быть красивым. Ну чтоб лечил

He
Helen

Чёрные дыры

Кот Кот

Страшнее..

He
Helen

Белые?

Кот Кот

Просто они реально страшно выглядят

He
Helen

Представляю

Зиннур (Октябрьский)

Течет оно тело, может быть оно вовсе не тело.

На
Натали

Прислушиваться к нему...оно все подскажет)

Ол
Олег

я? ну могу... себя нет... тебя могу...

Вера Гудкова

В здоровом теле - здоровый дух.

Светлана Спицына

Главное, чтоб крыша не потекла