Наталья Киреева(Дубова)

что делать когда к тебе приезжают гости не просто гости а толпа гостей ?

Ответы
Гордая

В восточный менталитет заложено гостеприимство . И не важно , сколько и когда заявятся незванные гости - накормлю . напою и уложу спать (если с ночевкой) .

Лариса Бочкарёва

Я люблю, когда приезжают гости, только ко мне в Англию никто не приезжает, зову-зову, а не едут...

Гордая

Моя куколка . привет !!!! Целую твою Лялю .

Лариса Бочкарёва

Привет ! Спасибо ! Как ты ?

Елена Овечко

Нежданный гость хуже ... Смотря какие гости - если желанные,то прийдётся принимать, а если нет - отморозиться и не выказывать доброго расположения к ним.

Владимир А

я не смогу посоветовать,у меня не бывает много гостей,наверное я бы радовался и прыгал до потолка(имеется ввиду что гости хорошие друзья)

Олег Гладков

пополни запасы чая и кофе, посмотрят что кроме напитков больше нет ничего и рассосутся по тихому

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

или стать гостеприимной хозяйкой или выпроводить гостей, например притворившись больной

Даша Позднякова

закриться в комноте одеть наушники , и послать брота или мужа что бы ухажывал за гостями

Ирина Пестрецова

одних за продуктами, вторых на кухню, третьих к мангалу, четвертых убрать в квартире

Elena Lobodenko

с радостью попросить помочь накрыть на стол и вместе повеселиться за столом...

Наташа Лихачева

срочно бежать к соседям за дополнительными стульями и посудой

Галина Мелехина

Довольно сложный вопрос...Конечно, это действительно , не просто....

Наталья Сорокина

Не дай Бог!!! Но если приехали нужно быть гостеприимной и угощать.

Bars Sablezubiyi

????????? Смотря какие, когда радоваться, а когда за голову держатся

Екатерина Вахрамеева

сначала говорю капец, а потом слежу чтобы ничего не стащили..

Ly
Lyudmila

сложно,главное чтоб были деньги...ну или картошка....

Евгений Демчук

если приятные принимать если нет отправить домой

Людмила Иволга

Быстро бежать в ближайший магазин за продуктами!

Константин Давыдов

соболезную, вести их сразу в краеведческий музей

Инна Коршунова

Что радоваться и принимать их угощать чаем ит д

Натали Калашникова

Ужас.... не могу посоветовать..... как-то мне везло

Грек. Алик.

Забираешь их и ведешь в гости своим врагам.

Николай Третьяков

Предложить всем скинуться и пойди в кафе)))