Ирина Шатрова

через какую реку ехал Грека?

Ответы · страница 5
Виктория Звагельская

ТОЧНО?А ЧЕРЕЗ КАКУЮ? 😄

Ирина Шатрова

неизвестно...

Виктория Звагельская

ЗНАЧИТ НАДО ПРИДУМАТЬ-ПАТЕНТ НЕ ЗАБЫТЬ БЫ ЕЩЕ АВТОРСКИЙ! 😄

София Беляева (Най)

Через реку с раками....

Ирина Шатрова

верно... иещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Нина Степаненко

Без разницы! Молодец!

Ирина Шатрова

Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Ксения Ксения

Там где раки водятся.

Ирина Шатрова

Олег Янукович

Через речку с раками

Андрей

через реку с раками!

Ирина Шатрова

верно... и ещё Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Василиса Микулишна

думаю, через волгу...

Ирина Шатрова

может и Волгу...

Котлогазстрой Сибай

Альякмон или Эврос.

Ирина Шатрова

почти...

Ирина Шатрова

мне понравился ответ - Все мы слышали про Греку, как он ехал через реку, Каждый может здесь приврать, так что надо рассказать, Что бы знал любой и всяк: что за Грек, причем здесь рак. Ехал грека через реку, ехал Грека на барже, Видит Грека шкипер, эка, крепко пьяненький уже, Расслабляется подлец –водку жрет под огурец И ехидно намекает: пиво раков ожидает – Суй, мол, руку поскорей, рака выловить сумей! Грека наш слегка смутился и на кнехт облокотился, Руку в воду опустил – тут же рак ее схватил, Не один, а цела стая. Грека заорал моргая, Руку выдернул как мог и затряс ей, как сурок. Шкипера так смех пробрал – чуть штаны не потерял: Ржет как сумасшедший гном – баржа ходит ходуном. И от этой жуткой тряски раки, словно по указке, С пальцев разом отцепились, к шкиперу в штаны свалились. Хохот тут же прекратился. Шкипер вмиг насторожился, Оттянул чуть-чуть портки, а там раков штуки три: И когтистыми клешнями тянут кожу с волосами. Что тут дальше началось – Грека ведь не наш матрос, Хоть славянский изучал, слов таких и не слыхал! А экспрессия какая – образная речь, живая: Разъярённого Сатира – круче страсть чем у шекспира: «Я тебе, проклятый рак, всё порву, мать твою так, А поганые усы намотаю на кнехты», - Шкипер так раздухарился, рак же намертво вцепился И не хочет отпускать и клешни свои разжать. Скачет шкипер по барже – видно в раж вошел уже: И балет там, и вокал Грека разом увидал. Этот всем известный танец Грека(всё же иностранец) Сдури «яблочком» назвал, хотя рак клешней сжимал И не яблочко какое, а совсем-совсем другое. С той поры у моряков нет ширинки у штанов, Чтоб вытряхивать могли раков с клапана они.

Ирина Шатрова

и ещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Котлогазстрой Сибай

Спасибо,но это не для меня.

Ирина Шатрова

сори...

Александра Розова

через реку с раками

Ирина Шатрова

верно...

Ирина Шатрова

Ольга Домничева

в которой живет рак

Ирина Шатрова

Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Наталья Мостовая

это он только знает

Ирина Шатрова

Надежда Донских

история умалчивает

Ирина Шатрова

Ксения

а кто его знает, нил

Влад Чепкасов

у нее не было имени

Ирина Шатрова

как писать статьи чужими руками - http://goo.gl/autPwT

ОК
Оксана Ковалёва

через мелководную)

Ирина Шатрова

точно... и ещё Делюсь бесплатной «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Ольга Илиева

Просто через реку)

Валентина Баринцова

в которой водятся раки, река была мелкая.

Валентина Баринцова

Вопросы про эту реку не закончились?

Татьяна Садыкова

у нее нет названия

Ирина Шатрова

верно и ещё Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwTЭто нужно для заработка в нете

Замира Аппазова

Река без названия.

Светик _One_Love_

В которой был рак))

Татьяна Иванова

ПРОСТО ЧЕРЕЗ РЕКУ

Ирина Шатрова

верно...

Ир

иначе бы рака не поймал))))))))))))))))