Н. В.

На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий. Боб Марли.

Ответы
Владимир Самандаров

Уже нашел,а если ошибся,тогда что,когда дети,внуки,как в том мультике-прокрутил все будущее,вернулся и пошел другой дорогой

Н. В.

))

Михаил Бельюнас

Не думаю. Меня согнуть туговато будет. Всё, что мне нужно, я имею. И построил я себя сам.

Галина Воротынцева

Хорошее высказывание. Но лучше не искать тех, кто причиняет страдания.

Иван Иванов

Он это по на курке сказал а вы цитируете

Н. В.

а ты там был?

Иван Иванов

А что Боб был большим философом нашего времени? Он был кумиром миллионов а вот говорил бывало всякий бред и ему рукоплескали. Под лсд и другой дурью много что в голову приходит. Просто не всем удается донести это до миллионов. Извини если обидел ненароком

Н. В.

Не обидел. Просто ему на днях стукнуло бы 68. Многие кумиры миллионов обладали серьезными слабостями, но на то они кумиры.

Иван Иванов

Нас на эти слабости под слаживают каждый день, и теперь кумиры миллионов во сановном наркоманы и алкоголики , разве это нормально что во всем мире нет кумира без каких либо зависимостей?

Ке
Кеволеч

за что боролись,на то и напоролись...

Марина G

жить без боли не могут люди???

Р.
Роман .

где бы его найти

Мариша Аннабердыева

ну тогда я спакойна

Р.
Роман .

Как дела Мариша?

Мариша Аннабердыева

всё хорошо, спсб., как ты?

Р.
Роман .

Вообще замечательно)

Мариша Аннабердыева

рада за тебя!)))

Антон Рощин

Боби прав

Н. В.

на днях ему 68 стукнуло бы

Антон Рощин

да я в курсе