Dasha Nov

У одного монаха спросили:
- Вот вы много говорите о любви и семье. Но какая разница: живут мужчина и женщина в браке либо у них свободная любовь?
Монах ответил:
- Брак, созданный и благословленный Господом, служит для взращивания и умножения любви между людьми. Но люди, к сожалению, злоупотребляют полученными дарами, и от этого происходят неисчислимые скорби. Вот, например, у вас есть автомобиль. Если он ваш — прекрасно, он принесет вам радость и пользу. А если вы его угнали, то получите от кра-

Ответы
Настёна Христич

нет мне пользу не принесёт лучше самой накопить чем угнать

Игорь Наумейко

согласен но попробывать перед свадьбой тоже надо?????

Наталья. Жолобова.

интересная история. только не полностью почему то

Dasha Nov

сайту она не нравится просто

Татьяна Исмагилова

Можно жить счастливо и не в браке.

Kamil Latipov

савицы. Она налоговый инспектор.

Svetlana Lepkova

что может знать о браке монах?

Dasha Nov

Он не допускает, Он просто дал свободу выбора до поры до времени , жизнь, как институт, а смерть экзамен

Svetlana Lepkova

смерть - это уже диплом)

Dasha Nov

защита диплома

Svetlana Lepkova

ну да)

Dasha Nov

🙂

Андрей К.

кра - ????? вопрос не коректен!

Сусана Триандофилиди

где можно дочитать вопрос?

Dasha Nov

- Брак, созданный и благословленный Господом, служит для взращивания и умножения любви между людьми. Но люди, к сожалению, злоупотребляют полученными дарами, и от этого происходят неисчислимые скорби. Вот, например, у вас есть автомобиль. Если он ваш — прекрасно, он принесет вам радость и пользу. А если вы его угнали, то получите от кра-деного одно зло и понесете наказание по заслугам. Любовь вне брака — тоже краденая.

Сусана Триандофилиди

Все верно! В чем вопрос?

Dasha Nov

отсутствует 🙂

Алекс Aquarius

жи пять лет одиночества

ℛℳ

песня аллегровой

Dasha Nov

ясно

ℛℳ

тут так... вроде девушки есть но на расстоянии будто ждут чегото, стоит появиться одной которая пойдет на встречу к тебе, все вдруг о тебе вспоминают

Dasha Nov

в этом случае никто не помнит , просто видимость

ℛℳ

совпадение

Dasha Nov

не знаю

Микола Шикита

не согласен

Dasha Nov

почему?

Микола Шикита

ВЫ умная-согласны имеете првычки,характер,чувство\душа\ которые управляютпоступками все учат друг друга.бог учит а жизни нет

Dasha Nov

не поняла

Микола Шикита

человеку нужна помощь.избавится от не нужного,что и делаю.будет жизнь,любовь,здоровье

Dasha Nov

при чем здесь это к тому, что не согласен с притчей этой?

Ростислав Ушаков

согласен

Dasha Nov

🙂