Руслан Федорович

Кто-нибудь ведет сонник, и соображает в снах? Кто-нибудь может объяснить и разложить сон по полочкам?...

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я к примеру не верб в сонник - то есть если тебе приснилась рабы - это не к добру или ссоре,а потому-что твой мозг думает либо о рыбалке, либо о самой рыбе, то есть ее покушать.
Мы видим то, что хотим, о чем думаем.
То же самое посмотрите много серий сериала на ночь и потом в сонном состояние лягте спать и вам будет снится ваш сериал, а фантазия разума добавит к нему красок.

Юлия Пак

У меня книжка есть и человек, который разбирается.

Руслан Федорович

Джунгли во сне увидел сегодня...

Юлия Пак

Придется поплутать...

Руслан Федорович

окай...

Марина Мокина

Кое что

Руслан Федорович

К чему снятся джунгли?...

Марина Мокина

Вы гуляете или пробираетесь?

Руслан Федорович

Типа съемки. Одним кадром.
Очень-очень яркая, насыщенная картинка. Я, как-бы камера. И обозреваю проезжающую мимо машину, рядом растет папоротник... Что-то мне это игру Far Cry 3 напомнило... Только сильно насыщенно...

Марина Мокина

Вот именно джунгли не знаю. Лес в так восприятии это к ярким, новым впечатлениям

Руслан Федорович

Надеюсь...