Nu
Nunya

почему про бывших так плохо отзываются?и оскорбляют?ты с этой идиоткой был между прочим...и не факт что новая твоя п... лучше 😆

Ответы
Алексей Якубайтис

Потому, что Далем, что это человек больше не наш... И ещё сильнее идёт брань если новый человек хуже!

Сергей Мисник

не знаю сведений обо всех.я трижды женат и ни о какой бывшей я плохого слова не сказал и не скажу

Васнецов Николя

Не все так. Всем кто был рядом со мной им всем большое спасибо!!! Плохих не держим.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятия не имею)) С бывшими вполне нормальные отношения))

Ни
Николай

Не факт ) но надежда умирает последней)))

Александр

им есть ещё чего говорить друг другу

Андрей :\>_

типа такая подленькая месть

Я Не Хрен Все Знать

Тебя разве идиоткой считают

Nu
Nunya

что никакая?