Леди Иск

Когда кошка была маленькой,она умудрялась спать на верху экрана плоского телевизора.Это так мило смотрелось.Теперь это трогательная коровушка,владеющая техникой психологического воздействия,усердно лезет спать туда же. Все шатается и трясется,но она в это не верит и пытается свои бока уместить. Бить сестер меньших нельзя. Как отучить?

Ответы
Зоя Овсиенко

У меня 5-тикилограммовая 😼 (5,2) использует плазму как трамплин для прыжков на шкаф под потолком ( ТАМ любит спать). Тоже переживаю за телевизор...Вроде, держится пока...Я для большей устойчивости обложила его утяжелителями по периметру...

Леди Иск

Это очень хорошая подсказка.Да и гантели без толку валяются.Утяжелю телек)) Жалко будет его на полу обнаружить когда-нибудь.

Зоя Овсиенко

Я песочными утяжелителями обложила (которые на ноги крепятся), они более равномерно позволяют вес распределить.

Леди Иск

У меня такого нет. Но за совет спасибо.

Зоя Овсиенко

В спортивных магазинах продаются.

Леди Иск

Прикольно) Прихожу я в спортивный магазин и спрашиваю песочные утяжелители для утяжеления телевизора от посягательств наглой котяры))

Зоя Овсиенко

Для ног спросите. Потом их развернёте и положите на основание телевизора.

Леди Иск

Хорошо) Я уже ее побила,давно надо было так сделать)

Nickson.

Намазать пахучей фигней-в зоомагазине продаётся. ...Ни в жизнь больше не полезет..😨

Леди Иск

О.спасибо) От души.

Nickson.

Самое главное,этот запах люди не слышат..

Владимир Ефимов

Сделать ей наверху экрана полочку - что бы не мучилась.

Леди Иск

Это так.Но телевизор шатается.И держится на последних соплях на своей подставке.

Владимир Ефимов

Не забывайте, что есть ещё и техническое творчество. Домики для кошек люди ведь сочиняют? Кстати, кошки любят всякие коробки и замкнутые пространства. Присандальте что-то эдакое над экраном, куда и хвост поместится....

Леди Иск

Домик есть у нее.Не уважает она его. А вот идею с коробкой попробую. Ага.Спасибо.

Владимир Ефимов

Дарю. Патент можете оформить на себя.

Леди Иск

(*_*))))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Купить полставки или сделать

Леди Иск

Подставку?

Леди Иск

У этой заразы есть все.И даже свой уютный домик. Она желает на 2 см попу свою умещать.

Romann°श छ ओ ङ °)))

На ТV сделать шире

Доктор Косигач

током д.бнуть

Леди Иск

Ну,не.Хотя так хочется иногда.Она уже перевешивает подставку.

Доктор Косигач

ну жди слома

Леди Иск

Придется все ж бить.

Доктор Косигач

давно

Леди Иск

Ладно.

Сергей Муравьев

5 см хватало???

Леди Иск

2 см.

Сергей Муравьев

Это не возможно!