Светлана

Прибежала курочка к кузнецу.
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да-а?! И запороть такой хороший квест?!

Ответы
Сергей Буцерога

В первый день по прибытии в дом отдыха мужчине следует пустить о себе 3 слуха: 1) – Что он холостой. 2) – Что он владелец загородного особняка, яхты и «Мерседеса». 3) – Что он обладатель спермы, не вызывающей беременности.

Светлана

4) найти девушку, которая подставит уши под эту лапшу....)

Сергей Буцерога

Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней. Бюстгальтер:
— За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки. Тебе, наверное, тоже досталось?
Трусики:
— Ничего подобного! Четыре дня полного покоя!
— Не может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?!
— Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Niherasebeblia

кузнец -извращенец. механический кривошипный молот сливочным маслом смазывает!

Dr. Specht

дурная курица, пока квест проходить будет. петушок окочурится)))))

Валерий Воронов

Это как про Аленький цветоччек..нет бы сразу Квазимодо заказала

Сергей Глущенко

У меня сын кипятком ссал маленьким!!! Запороли, реалисты!

Сергей Никонов

Да, а петушка на щи, масло ещё на него переводить 😳

Александр Покалин

Да, уж... Курочка ещё на гнезде, а... дальше по тексту...

Павел

Поддержка отечественного производителя.

Juliya

Машинное... хорошо бы прошло)))

Олег Залыгин

А столько нагородить?))))

Хижина Дяди Семы

мне надо смеяться?

Светлана

Тебе - нет.

Хижина Дяди Семы

а кому надо?

Светлана

а кому надо, те и знают )

Хижина Дяди Семы

а если не знают?может,намекнуть надо?толчок дать?

Светлана

за толчками и пендалями - это не ко мне... других здесь любителей хватает...

Светлана

В игре этого жанра всегда предполагается задание, в котором необходимо что-то разыскать – предмет, подсказку, сообщение, чтобы можно было двигаться дальше. Слово Quest переводится на русский язык как "поиск". Иногда квест предполагает выполнение какого-нибудь задания. Задача игрока заключается в том, чтобы как следует пошевелить мозгами, дабы решить предложенную задачку, а также проявить смекалку и умения, чтобы справиться с заданием, а затем двигаться дальше.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Понятно,спасибо. Выходит что для курочки коса-- предполагаемый квест?

Elchin Kuliyev

юмор?

Светлана

Мне надо еще что-то пояснить???

Elchin Kuliyev

не обижайтесь

Светлана

)))