Татьяна

🖼 Чем не девиз для этой спрашки?!😊

Ответы · страница 2
Андрей Баландин

я вас с интересом послушаю, если хотите выговориться

Татьяна

😀

Тая Лебедева

нет с собой увеличит.стекла...мелко написано......

Татьяна

"Вежливость - это умение с интересом выслушать то, что вам известно, от человека, который ничего в этом не понимает!"

Тая Лебедева

я полностью с этим согласна !

Татьяна

😊 🌻 🥂 с наступающим! )

Вадим Фролов

Это точно Татьяна! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Андреюк

Какие красавцы! https://otkritki2.ru/otkritka-s-rojdestvom-hristovym/

Татьяна

🖼

Борис Вакс

Соглашусь. 🖼

Татьяна

🖼

Борис Вакс

Спасбо. Замечательное пожелание. Я толко научился вставлять открытки и вставляю первую удачно получившуюся. Сейчас попробую другую

Татьяна

И Вам спасибо!!!

Олег Онищенко

Хочу Девиз! Даёшь Девиз на спрашке!!!)))

Михаил Косьянов

А вдруг что-то новенькое откроется)

Татьяна

Может быть)

Татьяна

😊

Sa
Samson

🖼

Татьяна

🖼

Тыдыщ Ч

Я не настолько добр и всепрощающ

Татьяна

Дело Ваше...

..

Не с интересом....просто вежливо))

Татьяна

Ну это как получится)))

Друг

Боже, какая прелесть!!!😁😁😁

Татьяна

😀

Руслан Котопёс

Забавно что каждый так думает

Василий.

У меня тоже такие кошки есть.

Татьяна

😁

Где Ты Там И Я

Норм! Третий будет лишний! )))

Татьяна

😀

Изя Поцман

И написать ответ не в тему....

Ев
Евгений

Главное, потом согласиться

Татьяна

Это да)

Ев
Евгений

Сплошь и рядом такое здесь))))

Татьяна

А Вы можете объяснить неприкрытое хамство и глупость взрослых людей?)

Ев
Евгений

Недавно столкнулся с равнодушием и злостью в реале. А здесь офисный планктон после "пивка", наслаждаясь безнаказанностью получить по роже, выносит весь негатив на людей.

Татьяна

Мне не понятна атмосфера, которая присутствует на этом сайте. Наверное у меня есть какой то комплекс, но мне даже здесь стыдно показаться глупой, хамкой и т.п.. А что за происшествие с Вами приключилось, если конечно это не секрет?

Ев
Евгений

Извините, но секрет. На самом деле здесь также полным-полно очень хороших и позитивных людей (смотри в друзьях), нас много, так что добавляйся в друзья и.....пристегните ремни....вас ждёт много смеха))))

Татьяна

Секрет, это святое. Я и не говорила, что тут нет хороших людей)))) Спасибо за приглашение))))

Андрей Шатрыкин

Это граничит с мудростью)))

Татьяна

🤝 Вы настоящий друг 😊

Андрей Шатрыкин

Спасибо))

Татьяна

Всегда! ))

Андрей Шатрыкин

Это приятно, Татьяна, вы замечательная, для меня приятно всегда!!)))

Татьяна

🤗

Аркадий Бахчевников

А я помню? Вопрос для себя.

Аркадий Бахчевников

Новостей нет. Печалька.

Татьяна

Отсутствие новостей - хорошая новость ☝️

Аркадий Бахчевников

Эт да. Лучше получать информацию. Новость - это другое.

Татьяна

Согласна.

Абрамович

чё эт сразу не понимаем то

Татьяна Григорьева

Не могу сказать за других

Татьяна

А зачем за других говорить? За себя скажите)

Татьяна Григорьева

Бывают моменты когда говорят, то что бывает не интересно , но виду не при даёшь, а выслушать до конца надо,чтобы было не обидно этому человеку.

Татьяна

Вот об этом и написано на картинке. Всё правильно.

Татьяна

🖼

Татьяна Григорьева

Срасибо. Вас то же поздравляю "С Рождеством Христовым!"

Татьяна

Спасибо!!!!!