Ольга Борисовна

Какие запахи вызывают у вас отвращение?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Запах в любом месте, где много людей. Дело не в поту. Мне не нравился бы и парфюм. Или больницы вот. Или чинушные кабинеты. Или запах крови, мне кажется, он есть. Для меня запах накладывается на визуальный эффект. Мне не нравится запах в церкви, если я вижу, что это политика, вообще не заступаю за пороги. Запахи зимой не люблю. Выхлопы, опять же. А, вот, вспомнила: запах алкоголя от человека не выношу органически. Не потому, что он противен, и это не отвращение. Это панический подсознательный страх.

Ольга Борисовна

солидарна с вами , а ещё мне не нравится запах изо рта особенно после чеснока))

Наталья Наталья

немытых ног, рыбы от одежды и борща от одежды. запах немытого тела и старости.

Ольга Борисовна

))) солидарна

Наталья Наталья

а еще я знаю как пахнет смерть и почему маньяки так любят убивать.

Ольга Борисовна

да запах смерти мне знаком, а про маньяков и так понятно больные люди

Наталья Наталья

он сладкий. приторно сладкий я просто врач и мне приходится время от времени сталкиваться

Ольга Борисовна

а я не про тот запах, смерть когда рядом, она пахнет очень странно, не могу передать чем, очень не приятный запах но терпимый. скорее наверно сырость вперемешку с гниющим чем то и деревом и плотью как то так

Наталья Наталья

ДА. И ТАКОЕ ЕСТЬ НО ВСЕ РАВНО ЖУТКО

Ольга Борисовна

согласна неприятно

Юрий Кобзарев

запах в набитом людьми автобусе с закрытыми окнами летом

Карл Маркович

лжи и предательства

Ольга Борисовна

Класс

Oleg Afanasich

запах рыгачек