Юлия

Чем человек отличается от паровоза?

Ответы
Марина

тем..что он сам может выбрать свой путь следования..... С Новым Годом поздравляю, Пусть же все, о чем мечтаешь, То, что будет столь желанным, В этот год к тебе придет... Да, еще тебе желаю, Даже то, чего не ждешь... Лишь бы добрым и приятным Для тебя был этот год

Pələng

1) человек может курить паровозом, а паровоз нет;

2) паровоз сначала свистит, а потом трогается. Человек сначала трогается (умом), а потом ходит и свистит;

3) паровоз сначала пыхтит, а потом едет. Человек сначала едет (идет, бежит), а потом уже пыхтит.

Marishka Kim

Pələng

ок.

Александр Фомин

Устаёт, нуждается в сне, идеологически заморачивается, а в остальном - те же рельсы, те же колёса, семафоры, кого-то надо тянуть, идти по расписанию и т.д. Сходства больше чем различий

Татьяна Татьянкина

Человек создан Богом, который наделил его разумом. А паровоз выдумал человек. Человек может остановиться, а паровоз даже когда останавливается долго тормозит.

***диана ***

то что человек не железный наверное ну а во всем они одинаковы по тому что люди сейчас пашут как паровозы и живут ради денег иначе без них ты не кто

Владимир Дружинин

Паровоз только по рельсам прет. А человек более универсальная машина. Прет везде и хватает что не приколочено.

Алексей Горячев

кроме того что человек живой а паровоз нет , у паровоза один маршрут (рельсы) а человек может выбрать любой!!!

Сергей Иванов

Тем, что тащит не на угле, а на надежде. Ну и, конечно, не по проложенным кем-то/когда-то/зачем-то рельсам.

Дмитрий Полей

На паровозе можно заменить запчасти и он поедит дальше, а человек если сломается он идёт в утиль

Кристина Гекало

Паровоз сначала свистит, потом трогается, а человек сначала тронется, а потом ходит и свистит.)

Кристина Гекало

Паровоз сначала свистит, потом трогается, а человек сначала тронется, а потом ходит и свистит.)

Nn

Паровоз сначала свистит, потом трогается, а человек сначала тронется, а потом ходит и
свистит

Tatiana Floga

Паровоз сначала свистит, потом

трогается, а человек сначала тронется, а потом ходит и свистит

Марат Тарамов

человек кидает палку в паровоз, а паровоз - получает.. выходит, женщина не человек, а паровоз..

Денис Simonenko

Так, вперед назад ездит, пыхтит, дымит, на него взобраться можно. Во как полуается ни ем толи.

Денис Simonenko

Ни чем чтоли. (буква "ч" не пропечаталась)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

человек может создать паровоз и разобрать его, а паровоз может человека только разобрать...

Татьяна Комарова

У человека есть мозги,а у паровоза нет.И еще человек озазнают, что он делает,а паровоз нет.

Эльфийка

Паровоз сначала свистит, потом трогается, а человек сначала тронется, а потом свистит.

Evgeny Didenko

- Паровоз сначала свистит, потом трогается, а человек сначала тронется, а потом ходит и свистит

Эльфийка

😄

ОК
Ольга Климук

Две руки, две ноги и очень медленное продвижение к цели, но правда в любом направлении)

Ольга Давыденко

Да только внещним видом.А так:катится по отведенным рельсам,чуть в сторону-крушение....