Ел
Елена

До какого возраста женщина остаётся интересной для мужчин?

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Как говаривал дядя Лёва, похаживая к нашей соседке тёте Вале: п**да всегда молода. Их обоих уже нет.

Ел
Елена

))) 🤭😆

Светлана Костина

Пока женщина живёт,интересуется жизнью вообще и собой в этой жизни.Она будет интересна и мужчине.

Ирина

Возраст значения не имеет. Видимо ваши комплексы вас мучают всю жизнь. Поэтому у вас и фото нет.

Ел
Елена

Спасибо за ответ, Ира. Фотография была... Но устала отбиваться от назойливых ухаживаний персонажей спрашки... Решила, что так лучше..зато разговоры по сути....

Ирина

Ясно. Так сколько вам лет ?

Ел
Елена

Ну... я Вас моложе...

Ирина

Да это понятно.

Ирина

ну наверное пока может красить ногти, волосы, наращивать ресницы, красить губы, ну и тд и тп...

Артём Кузнецов

но вы же понимаете бывают разные женщины и мужчины, и на этот вопрос я не могу так ответить

Ел
Елена

Максимальный возраст притягательной женщины... Из вашей жизни,Артем

Артём Кузнецов

если у меня с ней будут общие интересы и пусть ей давно будет за 40 - она будет мне интересна

Ел
Елена

🙂

Сергей Горталов

До тех пор, пока не превратится в бабку. И, да, бабка это не про возраст, а про мироощущение.

Ел
Елена

Благодарю за ответ)

ма
марина астахова

смотря сколько мужчине мне 51 до сих пор обращают внимание правда клюют на молодое фото

Ел
Елена

На молодое фото не считается...))

Геннадий Анисимов

Женщина интереса до тех пор - пока она не стала бабкой! В её понимании и мировоззрении.

Геннадий Анисимов

Нет. Достаточно просто следить за собой.

Ел
Елена

))) Прежде чем что-либо предпринять, я вспомню ваши слова...))

Геннадий Анисимов

Просто - будет собой! Оставайтесь красивой и желанной! Вам, всегда 18, просто иногда НЕМНОГО уставшая!

Ел
Елена

Спасибо, за слова, которые вдохновляют!!)) Приятного вечера.))

Геннадий Анисимов

Доброй ночи!

Андрей Акбаров

Это очень растяжимое понятие, у всех по разному, смотря какая женщина, какому мужчине

Ел
Елена

Пожалуй, Вы правы..))

Пётр

Если на первом месте душа - навсегда, если внешность - до первых признаков старости

Ел
Елена

У каждого мужчины свои приоритеты? Я считала, что внешность всегда является основополагающим фактором.))

Пётр

на первом этапе ) потом на первый план выходит душа и ум )

Ел
Елена

А, как же быть не красивым?

Пётр

как говорят - не родись красивой, а родись счастливой )

Ел
Елена

Золотые слова! ☝️

Николай Кочубей

У мужчин пока стоит. У женщин пока песок не посыплется! 🤣 Извиняюсь за тафтологию!

Ше
Шеф

для археологов и тысячелетия - не помеха.. готовы целовать, если откопают туловище

Ше
Шеф

клей Супермомент.. череп.. я про память

Ел
Елена

У Вас коассная фоточка!))

Ше
Шеф

на ВЫ, Марина.. это ужасно... я же не утонул, бывший моряк.. только про них так

Ел
Елена

Хорошо.. Почему- то, я представляю твой голос- он низкий, с хрипотцой..

Ше
Шеф

Марин. почти... можно поболтать в ватсапе.. минутку.. тогда определишься

~{Интригующий Квест}~

В зависимости,на сколько она интересна...есть и молодухи абсолютно не интересны...

Ел
Елена

Согласна!

Ел
Елена

😊🍏

Angelika Sergeeva

Если женщину любят она до конца жизни останется интересной для любящего мужчины.

Ел
Елена

Это счастливая женщина!!

Антонио Гареев

Ну, судя по жалобам в интернете до 80 лет, ведь на вкус и цвет - товарищей нет.😅😂🤣

Елена

В каждом возрасте свои привлекательные. Пока огонек в глазах и смеется красиво.

Юрий Никулыч

Если огонь горит, глаза блестят, внутри демоница и фантазия шкалит.... .. Всегда...

Юрий Никулыч

Ну ладно.... До такого промежутка мне еще 3 г.

Ел
Елена

Посчитали?))) Я пошутила!))

Юрий Никулыч

А я просто посчитал... Ну и ладно.

Ел
Елена

Счастья Вам!)) 🤗

Ел
Елена

Спасибо.)

Уб
Убийца

У женщин нет возраста,а посему она всегда интересна. Ибо...она всегда загадочна

Ел
Елена

А в 70 загадочна, как никогда...

Уб
Убийца

..и в 80

Николай

У всех женщин по разному. Можно и в 50 выглядеть сексуальнее некоторых 40 летних

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оооо! Видела даму под 70 и вес под 200. Любовник на 5 лет моложе. Прям голубки🐦🐦

Ел
Елена

😊👍