Асхат Аскаров

Как и где найти имеющих ум, честь и совесть?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Ум можно найти и сейчас, а вот честь, а тем более совесть остались в Советском периоде!

Геннадий Чалый

о брат в наше время это трудно! но такие мамонты еще к моей радости есть это мой друг!

Асхат Аскаров

Я рад за Вас - цени этот раритетный экземпляр

Cветлана Андриенко

Открыть Новый Завет и каждый день читать по чуть-чуть. Там все ответы - Книга Жизни

Татьяна Бабичева

надо самому быть умным , честным и совестливым и окружение будет соответствующим

Галина Валгаева

Сам это все имеешь? Ведь мы притягиваем подобных себе. Каковы сами- таковы и сани.

Танечка П********

Зачем искать? Когда что-то ищешь, не находишь, перестаешь искать, само приходит.

Александр Абрамов

они есть, но эти качества ныне не в почете. приходится соответствовать времени

Шр
Шраванам

Купите щенка немецкой овчарки... вырастите его... обучите... и пустите по следу...

Nazim X

Найти конечно не легко. Занесены в красную книгу как исчезающая редкость. 😄

Ирина Ани

Точно. Это редко встречающийся экземпляр. Я рада вам, Назим!

Алсу Хамитова

самому надо обладать такими качествами, чтобы притянуть таких же к себе

Лёля .........

А зачем искать? Если вы сам такой, то ваше окружение будет аналогичным.

Надежда Волкова

в детский сад - там у ддетей всё это есть хотя и в зачаточном состоянии

Светлана Колобашкина

Поумней и покапайся в себе(это я о чести и совести) и будем вам счастье

Настя

они рядом.просто они это не афишируют как те,что всего этого не имеют

Михаил Струц

а то можете в КП поискать... там до хрена ещё пеньков осталось

Фиона

для начала в себе поищи,чтоб было с чём сравнивать...тогда и найдёшь...

Ирина Семенкова

В своих друзьях, я думаю , что в них все это есть, Если они твои друзья

елена елена

крайне редкая комбинация в людях... сожалею таких уже не выпускают

Кристиночка <3

найдите 3 человека, который обладает хоть одним таким качеством...

Николай Браун

вступай в партию ведь она и есть ум, честь и совесть нашей эпохи

Георгий Гиоев

Ум или Честь или Совесть, этих людей реально больше, начни с них