Виктория Львинская

ругаешься ли ты матом ????

Ответы
Нина Сергеева

очень , очень редко ... У меня бабушка говорила , что когда женщина матерится - Богородица со стула падает , а я была маленькая и мне её было очень жаль ... Тем более соседка была страшная матерщиница, я представляла , как Богородица от её мата вставать не успевала ..

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Анастасия Путилова

бывает

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.