Виктория Львинская

ругаешься ли ты матом ????

Ответы · страница 16
Инна

да..

Инна

вот и замолчи...не надо лишнего говорить...я сейчас дома! и к работе НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЮ!

Олег Гришин

Слава Богу, что хоть сейчас дома!

Инна

да... и не надо о работе...ладно?

Олег Гришин

Да какая там работа! Так баловство, с матом!

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

조랑말

ага

Волга

😞

조랑말

пройдет что поделать, работа у меня такая.

Волга

а в таблице смотрела?

조랑말

ой забыла , слушай.. а .. это давай ещё в личке кое ч то тебе напишу..

Волга

иду

Евгения Владимировна

нет

Газинур

вот знаешь Владимировна. чтоб снять негатив надо просто выйти на улицу и выругатся матом.

Евгения Владимировна

)))))))))) он на меня такую тоску нагоняет

ОК
Ольга К

Мат, для того чтобы придавить человека. Ну я так думаю. Он и давит. Много слов других которые с этим справляются. У меня были случаи , но я тогда начинаю думать, что со мной?

ОК
Ольга К

А Вы решили, что нас это как-то стимулирует, и мы потом с цветами выходим на встречу?

Ирина $$

Ага

Владимир Луценко

Продеманстрируй-ка, плохую девочку! Ну же!!! 😉

Владимир Луценко

Слабо!!! Это есть культурная девочка. А я хочу Машу брутальный, хулиганку. Ну же, ты можешь!!!!!

Владимир Луценко

😄 совсем заболтался. Пора уходить.

Владимир Луценко

Чтоб тебе не надоедать. 😉

Марина Бичурина

нет

Алекс С

))

Ли
Лиса

а без этого не понимают сейчас

Алекс С

нуда))истина рядом)))))))))))

Наталья Августовская

нет

Станислав Карпов

Всегда особенно когда молотком по пальцу

Полковник Чингачгук С Кавказа

А как же без этого? Ещё как мативирую.

Элли Вамп

нет

Даринка ****

нет

Ирина Суковатикова

Научилась его видоизменять...так что даже и не знаю как ответить...

Влада Владочка

нет

Нина Бортникова

бывает, если сильно попросят...

Vera Kebak

нет

Лариса Паршута

вот- был вопрос - к чему - брезгливость... к этому...

..

Нет

Инна Сотникова

Да(

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В критических ситуациях 😛

Елена Потапова

Да

Иван Иванов

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Андрей Молдавский

Нет никогда и не буду. Мат ложит проклятье на того кто его сказал! Другим кому он или она сказала оно не передается чаще всего! По этому не желательно говорить матом

Елена Потапова

Чушь, мат это фольклерный язык. На нем целыми деревнями издревле люди разговаривают. Кто придумал это суеверие?

Андрей Молдавский

Не главное говорить мат. Главное что мы все говоря МАТ не понимаем что ВЕРИМ в то что говорим другому. А так все языки откудо то взялись. Просто в каждой стране они что то другое означают

Лю
Людмила

да

Леди Мила

редко.

Красавэц Прынц

Да

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Еще как! Пьяный портовый грузчик обзавидуется! )