М(
Михаил (Москва)

А вам не кажется, что всё происходящее в мире сейчас по своим методам, прежде всего, является чисто женскими способами влияния? Не мужсикми. И цели просматриваются именно в разрушении всех старых проверенных мехнизмов, отношений, организаций общества? Вот только то что приводят на замену абсолютно неработоспособно, слеодвательно цель левых во главе которых встали именно женщины просто разрушение всего и вся?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

Вы думаете, мужчины созидатели, а женщины разрушители? Я в своей жизни встречалась только с обратным положением дел...

М(
Михаил (Москва)

Все животные воспитывают)

Дарья Иванова

Ага) и пишут программы и диссертации

М(
Михаил (Москва)

А разве диссертация свидетельствует о разумности?))

Дарья Иванова

Ну конечно, о НЕразумности. И об отсутствии творчества, как и отсутствие хвоста у самок человека

М(
Михаил (Москва)

Прям вот такой ценз?)))

Татьяна Еремеева

Всё бы хорошо... Но женщинам приходится рулить. Так как мужчины отказываются брать на себя ответственность

Александр

подругому и не скажешь лучше.это просто жопа.В Берлине дома в которых прячутся мужики от своих законых баб

Борис

Где Вы видите женщин во главе Левых?
А если и видите - они не люди? )
Меркель любому мужику форы даст. )

М(
Михаил (Москва)

Зачем мне противопоставлять женщин мужчинам? Фору какую-то давать) Я сужу по результатам) По пользе и выгоде. И по приемам которые к ним приводят.
И делаю вывод о том что примеяемые чаще женщинами методы не ведут ни к пользе ни к выгоде.

Методы же и определяют особенности их применябщих, открывают их сущность) пол или се4ксульную оринетацию))

Борис

Сдаюсь! Я не такой умный, чтобы дискутировать с Вами по этому вопросу. ))😊

М(
Михаил (Москва)

ЫЫЫЫ)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага во всех своих бедах истинные нытики винят женщин будто бухать за гаражами их женщина научила

М(
Михаил (Москва)

Ну раз такая реакция, то точно виновата)

Ага в том что женщина прям так логично

М(
Михаил (Москва)

Логично)

Даде самому смешно от нелепости

Эдя Пск

Цель - матриархат, который неотделим от "по потребностям". ...По воле начальников, а не по труду.

М(
Михаил (Москва)

Недостижимая цель)

во главе стоят мужчины и испозуют женщин как инструмент для снижения популяции и обогащения

М(
Михаил (Москва)

Возможно. Но это снова значит прежде всего что женщины не тем подчиняются.

женщины подчиняются сильным всегда

М(
Михаил (Москва)

Но сильные меняются в разных средах) Женщины же, как носители двух игрек хромосом, обычно являются хранителями старых наборов преоритетов, на пару поколений раньше) мужчин, который накапливают мутации в игрек хромосоме.
Так мы получаем предпочтения и интересы отстающие от современного времени как раз на пару поколений.
То есть они всегда отстают. И потому всегда ошибаются в том что есть сила именно сейчас.

женщины носители ХХ

М(
Михаил (Москва)

Я это и написал. А выводы из этого ты сделать способен?
Что такое Икс Хромосомы и чем они отличаются от Игрек хромосомы?))

И как это проявляется в реальности?

ты написал женщины, как носители двух игрек хромосом

М(
Михаил (Москва)

икс, описка

Λακσμι

Нет, не кажется. И даже не думается. И даже совершенно уверена, что всё зло от вас, от мужчин.

М(
Михаил (Москва)

Виновна.

Λακσμι

Нет.

М(
Михаил (Москва)

Нельзя спорить!

Λακσμι

Нужно.

М(
Михаил (Москва)

Виновна.

Λακσμι

Нет

М(
Михаил (Москва)

Наказана.

Ми
Мира

Я честно скажу, не вижу что во главе стоят женщины, я вижу что во главе стоят педики

М(
Михаил (Москва)

Именно и только женщины! Сама подумай, кто с детьми тискается больше? И чья фантазии связаны с мужчсими парами, а не женскими?

Ми
Мира

Вы дошли до абсурда в ваших умозаключениях...

М(
Михаил (Москва)

Не все что тебе не нравится, абсурдно)) Типично женская позиция, нелогичная.
Просто задай себе вопрос, что для женщин самое страшное преступление? А что для мужчин? И в чем разница?))

Названние это именно женские редставления о плохом) Следовательно ими и придумано.

Ми
Мира

Видно у вас проблемы в отношениях с женским полом...удачи, тут таких много

М(
Михаил (Москва)

Типично женская реакция: что не нравится - того не существует)) И все виноваты и у всех проблемы, кроме тебя)))

Ирина Лорбах

Да, да, как безнадёга, то женщины виноваты. А мужчины в это время где?; Слабенькие?!

Ирина Лорбах

И вам тоже доброй ночи. Главное--верить в сказанное 😊

М(
Михаил (Москва)

Верить - это для тебя. Я знаю)

М(
Михаил (Москва)

Ты веруешь)
Я знаю)

Леди Мила

У Миши явные комплексы! Столько лет на этом сайте женщин грязью поливает.🤣🤦‍♀️👎

Ирина Лорбах

Ну, он же не специально, просто не может по-другому😁

Радость Моя!

Женщина - это рессурс! Дающий, создающий, мотивирующий..Это же так очевидно!

М(
Михаил (Москва)

Хороший ресурс))
но почему-то сейчас мало кто готов себя признать ресурсом))))))))

Радость Моя!

Так об этом никто и не спрашивает женщин! Это факт! Само собой разумеещиеся! Братцы, ну стыдно это не понимать!

М(
Михаил (Москва)

Женщин мужчины не понимли и не будут понимать никогда)
Ну как тут понять когда все буквально орут о том какие они королевы )) А тут ресурс))

Радость Моя!

Это их современное воспитание, своими критериями, испортило...А так то..это неоспоримо...Будь хоть трижды испорчена, она это рессурс и в неё, как в рессурс нужно вкдажываться!

Ви
Виктория

вы про пандемию?вообще то ее американцы придумали. у них вой интерес

М(
Михаил (Москва)

Докажи)
Я вот считаю что не американцы)

Ви
Виктория

считайте. ВОЗ чья организация?

М(
Михаил (Москва)

ВОЗ можно купить.
ВОЗ является наднациональной структурой.
ВОЗ сама элемент глобального управления.

Ян
Яна

https://zakonvremeni.ru/publications/25-factological/53144-muzhskoe-i-zhenskoe-nachalo-v-seme-i-globalnom-upravlenii.html

Снежана

Причём что интересно - женщины незамужние и не имеющие детей

Снежана

Вроде речь о феминизме была)... Причём здесь маски?

М(
Михаил (Москва)

То есть ты разделяешь свободу и права одних и свободу и права других и в других сферах?)

Снежана

Ты как-то очень далеко уходишь от первоначального вопроса.... По-твоему, требование масок и прививок - это исключительно сенское требование? ...Всё в кучу смешал...

М(
Михаил (Москва)

Я даже комментировать не буду))))

Снежана

Увы, чего не умеешь - действительно, лучше не делать. Даже не берись! А научись лучше формулировать мысли, спонтанно роящиеся в твоей голове.... Удачки!)

Ан
Андрей

Это мысль! Неспроста там одни бабы рулят, Меркель и компания.

Людмила Ненашева

И почему же вы, мужчины, позволили женщинам встать во главе?

М(
Михаил (Москва)

А это не в главе) Это из унитаза вещают и мешают))

Людмила Ненашева

Дай бы БОГ, чтобы это было так, как Вы это видите!

М(
Михаил (Москва)

Нет. Главное что вредить и разрушать можно откуда угодно. И красивые должности не является вешиной, а как раз наоборот, чего не понимают многие.

Людмила Ненашева

Пока я вижу, что только казахи это понимают.

М(
Михаил (Москва)

И они не понимают))

Людмила Ненашева

Но поймут быстрее, чем мы.

С.н.

Гусеница обглодавшая яблоню не ведает своего будущего

Александр Майоров

"На закате человеческой истории, явится Антихрист ....".

Лана

Да, рушат старый мир. И введут новый мировой порядок

М(
Михаил (Москва)

Не получается порядок) Геноцид, фашизм, диктат, бред сумасшедшего, но не порядок. Фарс больных шизофренией.
Ну а на этом просто зарабатывают)

Лана

Да, сейчас модно зарабатывать на бедах и страхах других. А так да, устроят концлагерь, . Такое у нас теперь ,,светлое будущее, .

М(
Михаил (Москва)

Не думою) Пандемия как раз прививка от этоо. Не для всех, конечно. Но это общемировой экспреимент, который показывает насколько легко обыватели становятся палачами и маньяками. Служащие, те же медики, за денбги готовы убивать хоть детей, и так далее.
Настоящих разумных оказывается очень мало.

И этот вывод ведет к глобальному неравентсву. Признанному и одобряемому в итоге. Конечно не теми кто стал палачем или наемным убийцей. Но от исполнителей глобально никогда ничего не зависило никогда)

Лана

Согласна. Люди не понимают ,что творят. Готовы сами для своего народа становиться палачами

М(
Михаил (Москва)

Главное изменение в сознании от всего увиденного в потере доверия в разумности и добропорядочности обычных людей, масс, большинства.
Ранее эта надежда, это доверие было.

Лана

Целые поколения воспитанны и перевоспитанны на лозунге ,,бери от жизни всё,,

М(
Михаил (Москва)

Все поколения воспитаны))) выдрессирпованы и научены))

Александр Рузметов

Например, грядущий передел миры сильными мира сего

М(
Михаил (Москва)

Идущий, а не грядущий)