М(
Михаил (Москва)

А вам не кажется, что всё происходящее в мире сейчас по своим методам, прежде всего, является чисто женскими способами влияния? Не мужсикми. И цели просматриваются именно в разрушении всех старых проверенных мехнизмов, отношений, организаций общества? Вот только то что приводят на замену абсолютно неработоспособно, слеодвательно цель левых во главе которых встали именно женщины просто разрушение всего и вся?

Ответы · страница 4
Ру
Руфина

Как прекрасно придумано!!!

Лора

😂 ты как всегда смешен

Леди Мила

У Миши явные комплексы! Столько лет на этом сайте женщин грязью поливает.

Лора

это точно, это говорит только об одном, у человека комплексы, хочется возвысится по средствам уничижения другого, больше никак🤷‍♀️

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Moon Light

Бред бредовый 🤦‍♀️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут женщины?

М(
Михаил (Москва)

Вот и мне интересно, почему они этим занимаются?))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Много напечатано

Оля

😂😂😂серьёзно?)

М(
Михаил (Москва)

То есть ты за насилие?)))
А теперь посмотрина современный мир, насколько он сейчас податлив манипуляциям, и наколько непримелимо насилие))
И поймешь о чем я.

При том что я тоже против насилия, на самом деле)

Сила мужского мира в разуме) а не в прямой силе .

Оля

Мир был податлив манипуляциям всегда, просто сейчас более современные, продуманные и действенные механизмы. А потом про какой мужской и женский мир ты говоришь?)))) и кстати, мужчины манипуляторы встречаются чаще)

М(
Михаил (Москва)

Набор заблуждений)

Оля

Даже не сомневалась 😂

Малыш

Ну наплёл!! ((😲🤣

Лина

Какая глупость

Гр
Грег

ПРимерно так

Ек
Екатерина

И что теперь

М(
Михаил (Москва)

Что всегда)

М(
Михаил (Москва)

Ну так и в конуре с ошейником можно жить, в холоте и голоде))

М(
Михаил (Москва)

Пол страны так живет)

Ек
Екатерина

И вы тоже?В конуре интернет провели что ли

М(
Михаил (Москва)

Исключение всегда подтверждает правило))

Игорь

не кажется

Валентина Мезрина

Это так!

Поручик Ржевский

ага👌🤝

Бу
Бумеренг

Не факт

М(
Михаил (Москва)

Пока только подозрение)

Владимир

12 эвро

Кот Василий На Пенсии

...