Milana D.

Во мне столько горя и боли чужой накопилось. Эта боль уже стала частью меня. И я впервые не знаю как дальше жить...

Ответы
Радуга Рада

Перестать жить только для других людей.Начните прислушиваться к своей Душе,к своему прекрасному женскому телу .Работайте над собой,над своим женским счастьем и развитием.Развивайте вашу женственность женскими практиками,учитесь любить себя и уважать,учитесь мыслить позитивно и очищать себя от негатива своего и от других полученного.Прощайте обиды мужчинам и всем.Учитесь радоваться жизни.

Александр *********

живи как как жизнь прекрасно и красиво а боль сама уйдёт поверь Ведь главное в сей жизни время ,оно излечит сотворив Живи и будь прекрасно а негатив спусти его в овраг , люби и живи прекрасно и мир прекрасен станет вновь

Автоматик

Необычно и искренне... Может, если верите, в храм сходить. Или попытаться разобраться в себе. Доверьтесь любимому человеку, облегчите душу, но не держите боль в себе.

Леди Из Нержавейки)

К психологу надо. Высказать все. Вы наверное работаете там, где очень много горя и боли. Вы близко все принимаете к сердцу. Возможно придется поменять работу.

Андрей Поляков

Ключевое слово чужой .Не стоит принимать все близко к сердцу .Если захотите просто поговорить пишите в личку.Я умею хранить секреты.не огорчайтесь

Максим Денисов

нужно её как-то компенсировать,иначе ни чего хорошего не будет.Бесов нужно выпускать,пока они тебя не сожрали изнутри!

Milana D.

Раньше тренировки помогали, теперь их нет.

Максим Денисов

жаль

Демонолог Миднайт

Надо жить. Не как-то по-особенному, а просто - жить. Надо. По-крайней мере, это то, что я помню из Дяди Вани А.Чехова 🙂

Борис Никоноров

Да ты что? Не грузись. Если проблему нельзя решить то переживать бесполезно. Если можно решить то это не проблема

Прокуратор Иудеи

не будь отстойной ямой для других..Они сплавят в тебя весь негатив, а сами уйдут налегке...Живи с удовольствием..

Djek

ВЫКИНУТЬ ЭТУ БОЛЬ И К СЕРДЦУ НЕ ПОД ПУСКАТЬ ПРОСТО БЛИЗКО ВСЕ И СЕРЬЗЕ ВОСПРИНИМАТЬ И НЕ ДОЛГО В АД УГОДИТЬ

Алексей

Скинуть с себя оболочку и замерзать бабочкой! Ну или сгореть в этой боли и возродиться как птица феникс!

Vardan Antonyan

Всё будет хорошо! Главное не теряйте Надежду - она только даст тебе уверенность и не останавливайся...

Роман Воронов

Нужно поднять правую руку и реско её опустив сказать- да пошло оно всё нахер и начать новую жизнь

Роман Воронов

конечно если всё надоело то пора идти в перёд и отмахнуться от прошлого

Дмитрий

И я был ассенизатором душ человеческих,но отошёл от этого Жестоким жить гораздо легче

Андрей Хитров

Я живу в своём пространстве.. Вроде и горе, но в тоже время иллюзия счастья

Владимир

А Зачем Ты Это Всё Собираешь в Себя? Людям от Этого Легче не Становиться.

Владимир

Так Я же со Многими Обьщаюсь!))

Milana D.

Ну хоть несколько расскажите

Владимир

Расскажи Мне Лучше Ты Что у Меня Вилеоа?

Milana D.

Да, но на фотографии доступ закрыт

Владимир

А Я Принял Тебя в Друзья Заходи

Protravel Plus

Чтобы жить дальше, нужно знать правду о жизни. Я нашел ее только в Библии

Кому Надо Знает :Blush:

Жизнь она не заканчивается на этом надо дальше жить и не думать об этом

Андрей Суханов

Отпустить,сжечь мосты и начать с чистого листа,чего бы это не стоило.

Мифутка

Живи как душа подскащывает как сердце велет и ращум указывает путт