Мister N

А вы сударыня (сударь) здесь пожизненно иль ждете амнистии?😉

Ответы
Анна Самсонова

Амнистия уже была 2 тысячи лет назад, когда Христос умер за меня на кресте и воскрес на 3 день для моего оправдания. И Он меня освободил от вечного наказания.

Мister N

Хорошо если так)

Анна Самсонова

Да это так. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.(Иоан.3:16-21)

Ол
Ольга

я как кошка. захотела пришла, захотела- ушла.. Пока еще здесь попуду, а дальше видно будет

Антонина

🖼

Мister N

)))

Елена Поликарпова

30% пожизненно,30% амнистия,40 ни туда, ни сюда.пока какойнибудь шторм неслучится

Анастасия Черенкова

Жду амнистии, а то на дворе весна и работа появилась вокруг дома и на огороде.

Найдёна Алёшковна

😀😀😀😀😀👍😀👍😀👍😀👍😀

Надежда Лапочка

я проходя мимо, зачитываюсь...удивляюсь, огорчаюсь, улыбаюсь, и....👣

Ассия Светлова

Жду!!!!! Хи хи!!!!! Моё творчество Ассия Светлова https://www.chitalnya.ru/work/1123146/

Кристина

жду когда мой на танчиках сюда приедет и заберет! 😝

Мister N

Эх ма!!! Фантастика в следующем зале)))))

Cute.baby..

Я здесь по приглашению )) просили ответить на вопрос вот я и здесь

Мister N

На один?)

Cute.baby..

Хааа..... неет уже помойму 5тыщ с лишком

Мister N

Как сказал один иеговист........бесова трясина?))))

Cute.baby..

Агась ))

Мister N

😊

Цельная Ягода 🍒

Пока мотаю срок...уже пять лет отсидки....надеюсь на максималку)))

Мister N

)))

Галина Борик

так уж пришлось что временно а временное амнистии не подлежит

Людмила Попова

А мы так забегаем, когда поприкалываться, когда поглумиться)))

Каляева Ирина

Амнистии ожидают преступники! А здесь с другими намерениями.

Мister N

))

Зоя Ощепкова

Скорее пожизненно, за исключением путешествий в другом мире

Галя

Я время от времени,сама себя отсюда убираю....Потом опять ...

Ан
Анна

Задумалась про амнистию, наверное это правильное решение

Мister N

))

Ан
Анна

и ладно

Галина Азадалиева

Сударь ... А а амнистия нам по каким показателям светит?))))

Мister N

Расширение сознания)))

Ольга Хожаева

Спустя пару лет, просто скучно стало, не хватает общения

Ирина Васильева

заглядываю в замочную скважину...когда ключ подходит...

Ирина Васильева

потому что вы написали что ждете удобного момента для побега?

Мister N

Пожизненно не климатит, а амнистии не дождешься!) Самое эффективное......ПОБЕГ!

Ирина Васильева

мечты мечты где ваша сладость?

Мister N

И исполенья их же радость?

Ирина Васильева

вы не знаете продолжения? не верю....мечты ушли осталась гадость....