Графиня

Может кому-то смешно, что я приготовила лагман с курицей? Вы тоже импровизируете при приготовлении еды?

Ответы
Санбай Манибай

Я предпочитаю!
Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Tr
Traveler

Главное,чтобы тянутая домашняя лапша была. А можно и баранину,говядину,даже свинину,и курицу..))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Графиня

за что борешься, дружок?

Евгений Винипухов

Лапша, тфу, те же самые макароны.. сделайте уж тогда плов с курицей, моветон, но вкусно.

Евгений Винипухов

То есть, птица - не мясо?)

Графиня

отличается белое мясо от красного.

Евгений Винипухов

Например, свинная вырезка, если свинья молодая, считается белым мясом ¯\_(ツ)_/¯

Графиня

неприятны разговоры про мясо.

Евгений Винипухов

Тогда не буду.

Гоша Мурзиков

хм... ну тут, просто курица играет роль барашка... Вся жизнь - театр...

Таня Ежова

Немного смешно) так же, как и димлама)) хотя, со свининой делала))}

Андрей Хрисанфов

Надо попробовать. Идея интересная... у меня не все баранину едят.

Грач Налбандян

Кому не нравится, пусть не ест! Лагранжа и с курицей, это вкусно!

Борис

Я бы ваш лагман, приговорил с самым серьёзным выражением лица)

Andrey36Rus

Всегда мужчина, а не женщина, поэтому мужчина готовит лучше

Andrey36Rus

Потому что лентяй не приготовит, а всем известно, что мужчина готовит лучше

Елена

Есть исключения

Andrey36Rus

как и везде и во всех

Елена

Ну да ты прав.

Andrey36Rus

Вот

Виктор Шаламов

Попробуйте приготовить чеснок с мёдом. Ради эксперимента.

Сергей Титов

А кто сказал,что лагман должен быть только с бараниной?

Маскаев Виктор

поделились потом с курицей, если уж вместе готовили

Майя Петрова

Не смешно. Вкусно же - и хорошо. Тоже импровизирую.

Я С Марса

есть много разных способов приготовить курицу)

Ирина Карпова

лагман это оч вкусно...а горячее сырым не бывает

Владимир Федоров

Без фантазии не вкусно.Всегда,что то новенькое.

Seth Terran

ага, то пельмени с луком варя то без лука.. 😄

Александр П.

Очень редко.Стараюсь по рецептам готовить.

Сергей Сергей Журавов

да. то одно возьму в столовке. то другое....