Кристина Прокофьева

Какой ваш сильный страх?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, мир вашему дому, скажу как на духу: Остаться никому не нужным и если люди начнут меня игнорировать и обидно за тех людей которые со мной общаются и мило в глаза улыбаются и в это же момент тебе же врут. Вот это страшно.

Анна Львова

Ох, как много. Из физиологических - проснуться в гробу. Из психологических - стать ненужной всем, кого любишь, и понять, что ничего не сделала, чтобы эту любовь заслужить, и что ничего уже не исправить.

Εγγίση Το Αιώνιο

Раньше когда работал на опытном производстве - был страх когда нибудь не дай бог не вернуться домой))) пару раз выкапывали из под завалов)))

Амон

В этот момент я даже не могу представить что может быть для меня страхом.

Андрей Морозов

Это секрет , иначе у других будет возможность найти моеслабое место ..

Юрий Сенаторов

как и у большинства Болезни тяжелые ..,потеря близких. Война...

Виталий Белаш

Зделать то о чём придётся жалеть всю оставшуюся жизнь.

Сергей Семёнов

Для христианина бояться Бога, но это не сильный страх.

Кот. Просто Кот.

все мужчины в мире боятся одного слова из трёх букв.)))

Валерий Мироненко

Высоты боюсь.Не выйдет из меня парашютиста...😁

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КАК У ВСЕГО ЖИВОГО МИРА ГЛАВНЫЙ СТРАХ - СМЕРТЬ !

Александр Губин

Сильный страх может быть только один - ужас!

Альтер Эго

сколько уже можно бояться. устал бояться

#@©E®Iy@

Зачем вам нужно знать чужие страхи

Androider(Андрей)

Терять близких.Больше никакого.

Кристина Прокофьева

Я думаю это самый страшный страх но к вопросу это не относиться

Androider(Андрей)

Почему не относится? Ответ конкретно к вопросу.Даже два ответа)

Кристина Прокофьева

Ну я например боюсь пауков

Androider(Андрей)

Ну, это фобия.А не страх.И я уверен, что ты их не боишься.Ты выдумала.

Иван Лынов

Потерять то что у меня уже есть.

Иван Лынов

Потерять то что у меня уже есть.

Игорь Сницкий

Кристиночка, да уже не страхов.

Артем Смирнов

Всеядного экскаватора в метро

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Встретиться с тобой

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. А вдруг ты против того, о чем я говорил?