Олег Ultra

Утро. Ты проснулась. Обыкновенное утро.
Из ванной ты заходишь на кухню.
Перед тобой стол, на нем пустая тарелка, она что на столе делает?
Рядом вилка, что делает?
Теперь втыкаем вилку в стол, чтоб тоже что?
Правильно. теперь все вроде правильно, но на тарелке после всего этого ты видишь, что? Еще раз, что? Не может быть!!
Это не возможно!! Ты задаешь себе простой вопрос!!!
И этот вопрос должен быть таким:
"сон ли это?"
Ты оглядываешься? Смотришь по сторонам. По сторонам все как обычно.
А обычно как? Обычно как говорит тебе память, твой мозг выдает тебе картинки и ты сравниваешь, как обычно с тем, что сейчас даже тебе кажется не обычным.
И ты снова спрашиваешь себя: сплю или нет?
И тут понимаешь что изменилось только содержимое тарелки с того момента как ты увидела ее в первый раз зайдя на кухню.
И ты понимаешь, что реальность изменилась.
Но как? Этот вопрос без смысла. Ответ на него возможно ты узнаешь когда, съешь что?
То что на тарелке. Но что там на тарелке? Думаешь там еда?
Должна быть еда. Но реальность изменилась и ты не спишь, ты поняла, что реальность изменилась лишь один раз, и больше не хочет меняться. И тут ты начинаешь вспоминать, что где то ты уже это видела, или читала или смотрела, а может и сама писала об этом..
-О чем об этом?
-О том что на тарелке!
И надеюсь ты понимаешь, что бездействие - это тоже что?
Тут Я начинаю сомневаться, что ты понимаешь, что бездействие - это тоже...
И ты думаешь уже как поступить с тем, что на тарелке?
На тарелке выход или ты думаешь что до сих пор спишь?
Так все же что на тарелке? И какой будет твой выбор при условии, что съев красную ты не будешь знать правду, ты познаешь истину и будет ли твой сон крепок, как сейчас? И как ты поступила бы если бы знала с самого начала, что живешь в мире иллюзий, и сон есть самая настоящая реальность, а иллюзия - это то что окружает тебя, и твои фантазии превращаются в твои иллюзии которые тебя же и порабощают?

Ответы
Вика Терентьева

Не смогла прочитать, очень много 🙂

Николай Ни Знаю

интересно....

Вика Терентьева

Не знаю, не прочитала 🙂

Олег Ultra

так прочитай наконец, я же выдумывал, а еще и писал)

Николай Ни Знаю

????.... ннн да....