Марина Почтовая

Можно ли волнистого попугая кормить крупой с кухни? Состав у не которых кормов, такой, что на кухне есть всегда.

Ответы
Дэн

Там в покупные вроде йод дбавляют, и ещё чего-то для здоровья птички. Ну а так просто кормить думаю можно и обычной крупой.

Голос Из Чс

Насколько я помню волнистым необходим в определенных количествах йод и корма обычно обработаны

Сергей Толстель

Нет, не нужно, здоровее будет. Корм для попугая не настолько дорогой, чтобы на нём экономить.

Марина Почтовая

Я не про экономию.

Сергей Толстель

Не ставьте экспериментов на животинке.

Кобра 13*****

может. там еще витамин. добавки есть? мышей точно можно))

Марина Почтовая

Витамины как мне известно, везде есть. Хотите сказать, что для птиц, отдельно выращивают зерна?Да может, дополнительно есть в кормах для них, витамины. Но мне кажется, что это просто рекламный ход. Нет?

Кобра 13*****

не знаю))) вот крысу сегодня поймала - толстую такую))) на чём-то отожралась

Вика Родионова

Нет. У них щитовидки слабое место. А в корме йод есть

Я ------ Это Я

Не будет есть .хотя я своих канареек кориил яйцами

Татьяна

Можно ) мои кореллы сосиски очень любят ))

Ва
Василий

Если говорящий, то намекнёт что не так)))

Марина Почтовая

Ещё не говорит.

Ва
Василий

Заговорит)))))

Светлана Агламазова

В попугая даже колбасу впихать можно.

Марина Почтовая

Не ест она колбасу

Светлана Агламазова

Вот умничка))..

Идальго

волнистые попугаи разговаривают?

Александр Сенин

https://simple-fauna.ru/birds/parrot/chem-kormit-popugaya/

Данил Буйлов

можно, Я своему все разрешал

Виталий Моисеенко

нельзя. он есть не будет

Марина Почтовая

Гречку клевала.

Виталий Моисеенко

только просо. не пережаренное