Дмитрий Михальцов

Когда вышел за грань где оценкой живёшь ... вряд ли сможешь понять , что от жизни ты ждёшь ... Вздох и Миг да глоток вот и вся наша Суть ... Где не смог ты проснуться , там не сможешь уснуть . Ответ на вопрос - зачем?

Ответы
Se
Setepai

Вздох и Миг да глоток вот и вся наша Суть ... Где не смог ты проснуться , там не сможешь уснуть☝️☝️☝️👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Дмитрий Михальцов

Улыбаюсь , вам , Душой !!!🤗

Se
Setepai

Благодарю взаимно 😇🤝

Дмитрий Михальцов

Ловите импульс радости , Души ! Если поймали , улыбнитесь !

Se
Setepai

Даааа благодарю 😇 взаимно

Евгений Бригг-Снежин

кто его знает .. живи - пока жив .. делай что должен и пусть - будет - что станет завтра ... На всё Воля Всевышнего!)

Abstrakt User

Миг с большой буквы, это же самолёт? Конечно не можешь уснуть.

Че
Человек

Бог создал человека не для мина а для вечной жизни на земле.

Дмитрий Михальцов

Каждый понимает по своему , но суть бытия от этого не меняется.

Че
Человек

Это суть до того времени когда правление над землей перейдет в руки Иисуса и вот тогда все кардинально изменится.

Владимир Асиновский

Стиль написания как в Омара Хайяма

Яду Хари

Вы же вопрос спрятали за печкой

Ѻлегъ

для опыта 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю! 🤝

Дмитрий Михальцов

Взаимно !

Евгений Во-Ин

вопрос вопросов

Марго Беккер

а нет ответа

Любовь Вотинцева

МУДРЁНО !!!

Дмитрий Михальцов

Благодарю !

Николай Смирнов

Класс.

Улугбек

Что???

Га
Галина

🤔

Ал
Александр

хз