Татьяна Анатольевна

Кто помнит анекдот, где ключевая фраза: -А я, лось, просто лось!

Ответы
Йо
Йож

В лесу жил Лось по имени Большие Яйца. При знакомстве с кем-либо он с гордостью так и представлялся: «Я – Лось Большие Яйца».

И вот однажды бежал Лось по лесу, зазевался да и зацепился яйцами за сук. Яйца не выдержали нагрузки и… чпок! чпок!.. оторвались. Оба!

Бредет опечаленный Лось по лесу, а навстречу ему дефилирует Корова по имени Большое Вымя. Решила Корова закадрить Лося и говорит ему: «Давай знакомиться. Я – Корова Большое Вымя. А ты кто?».

Лось, забыв на миг о своем горе, встрепенулся, а потом разом сник и жалобно, тихонько так промямлил: «А я – Лось… Просто Лось…».

Йо
Йож

Как так?Это что-то новенькое, USB порты есть?

Татьяна Анатольевна

Пока ещё не разобралась что там есть. DNS (маленький такой) процессор.

Йо
Йож

USB должны быть, они даже на планшетах есть, сейчас мышки с USB продаются везде.

Татьяна Анатольевна

Надо почитать паспорт...

Йо
Йож

Тоже верно.

Андрей К

Бежит ЛОСЬ (Л) по лесу. Зацепился яйцами за сук, лишился оных. Далее идет он
такой потухший, грустный. Вдруг видит на лугу пасется КОРОВА (К). (К): (мысли) -
такой красивый, одинокий - познакомлюсь! (К) говорит (Л) - Я корова с большим
выменем! (Л) - А я лось, просто лось.

Татьяна Анатольевна

Спасибо большое!

Олег Бригеда

Надо же, а я не слышал этого анекдота! Нонсенс, потому что обожаю хорошие анекдоты! Расскажите.

Татьяна Анатольевна

Вот я не могу его вспомнить...но помню, что до истерики было смешно...

Олег Бригеда

Будем искать.

Татьяна Кувалдина

Плохо не помнить, когда ещё и не знал!)))

Сергей Галата

Начало такое:-я комар -большие я...

Ольга Боровикова

А я их не способна запоминать...

Станислав Головин

Про зайца-однояйца))))))))

Po
Potolok

это про пенек

Ли
Лиса

Там ещё бык, большие яйца! =)))))))))))))))))))