Ѻлегъ

Александр Засс, последний богатырь?

–4
Ответы
Ильдар

Елисеев Сергей

Ѻлегъ

Ильдар, извини , но Елисеев ни кому не известен. его вряд ли можно записать в богатыри

Ильдар

Олег но ведь я про него читал

Дмитрий Каракозиди

А Юрий Власов?

Юрий Молодой

Нет...надеюсь

Юрий Молодой

а на месяце кто?

Ѻлегъ

на луне жизни не было ни когда ...но вполне возможно, что она будет использована как плацдарм для вторжения. исторические параллели есть - луна Леля была таким плацдармом

Юрий Молодой

ого

Ѻлегъ

Юр, выходит так, что ты Ведических текстов и не читал? ...тогда, извини, откуда интерес?

Юрий Молодой

да так не особо интересно,кино насмотрелся)