Марина

Знаете как раньше людей лечили от сильной сексуальной привязанности. Запирали вместе в маленькой комнате, есть и пить давали. Наружу не выпускали даже в туалет, пока они не наиграются в секс до отвращения друг к другу.)) Вы знали?

Ответы
Фекла Ивановна

Я, конечно извиняюсь. Обычно пропускаю подобного рода вопросы что ли. Но, это напоминает знаете что, когда алкоголика лечишь ещё большим количеством водки до тошноты, человека, который курит ещё большим кол-вом сигарет, а наркомана ещё большей дозой. Но ни у первых, вторых и третьих так ничего и не меняется. Разве можно любовью назаниматься впрок? И смысл такого "лечения"?

Сергей Из Сибири

Читал книгу ( не помню названия ) так вот в ней один из эпизодов примерно такой же ... парня и девку , по заданию одного отверженного поклонника этой девки , усадили на пол , привязали верёвкой спинами к друг другу и из еды давали только солёную рыбу и воду ... итог соответственно такой же ...

Дм
Дмитрий

Могу другой способ подсказать, из жития святых. Один отшельник блудной страстью прямо одержим был. Так он зимой на голое тело железные вериги одевал и в землю его закапывали по шею....Стоял там сутками. Вот это я понимаю🙂

Марина

Не, это слишком экстремально, можно и умереть. Фокус в том, чтобы прожить свое желание и оно отпустит

Дм
Дмитрий

Марин, скажу так, когда человек вечером перепьет лишнего, то утром глаза на водку не смотрят. Не буду никогда пить. Через несколько дней отвращения как не бывало. Опять бухает. Способ, приведенный вами, относится к той же категории.

Марина

Несовсем

Guido Fawkes

То есть, отвращение вызывала не сама сексуальная привязанность, а необходимость в итоге трахаться в собственном дерьме? Нет, я такого не знал)))

Guido Fawkes

Ах да. Ну, чтобы уж совсем расхотелось)

Марина

это неинтересно, совем не работать

Guido Fawkes

совсем - наверное, неинтересно. а вот от какой-то конкретной вылечиться было бы неплохо.

Марина

старайтесь и получится

Guido Fawkes

ну, не таким же способом))

Fuad

отвращение может быть к конкретному партнеру, а стоит его заменить, и желание к сексу заново возобновляется, так что всё это пустые действия.

Алексей Юсупов

а вы знали что раньше было состязание Двух мужиков запирали в маленькой пирамиде и пока не останется один пирамиду не открывали.

Марина

Ужасы нашего городка)

Елена Курмаева

а зачем лечить сексуальную привязанность???!!!! Нужно пользоваться и наслаждаться. Прямо ерунда какая-то.

Филимон Ф

Если дух управляет телом - он не допустит переизбытка секса, понимая последствия. Все хорошо в меру!

Сергей Безденежных

значит всю молодёжь так и надо особенно шурыгину сразу после после такого лечения всех посадит

Марина

Шурыгина притворяется

Сергей Безденежных

ясень пень притворяется ей место только в психушке вместе с мамашей её

Марина

Ге, она деньги зарабатывает

Сергей Безденежных

своим местом отрезать у неё это всё и собакам скормить

Дмитрий Куличенко

Такая ситуация... Сомневаюсь,что в тот момент желание бы обуздало в сексмарафоне участвовать

Марина

попробуйте

Дмитрий Куличенко

Это из той серии.организм чувствует опасность,и начинает размножение?

Марина

😆

Андрей

Это старинная мудрость. Чтобы избавиться от чего либо, нужно чтобы его стало много.

Андрей

Это как прожить, пропустить мимо или оторваться до бессознательного состояния?

Марина

оторваться

Андрей

Долго мы к этому шли.

Марина

кто шел?

Андрей

Я и ты.

Sergio

Это бессмысленная глупость какая то. Зачем? Не могло такого быть, это сказки.

Марина

нет это реальность

Sergio

Я изучаю историю и этнообычаи разных народов. Никогда не слышал. Это у кого хоть было?

Марина

в японии

Sergio

Да ладно! У японцев с древних еще времен, когда они перешли из Кореи, семейная община! То есть в одном доме жили куча родни. А до 12 века где то вообще было многоженство. Где жили многочисленные жены и прочая родня, если в доме молодоженов запирали? Кроме того, дом японца - открытый. Его невозможно запереть! Ну и третье. Самое главное. Для японца (и раньше, и сейчас) секс - такое же повседневное и рутинное занятие, как для нас душ принять. У них такой образ жизни и мышления. Так что еще раз - зачем??? Повторяю - это маловероятно.

Марина

трудно с упертыми людьми общаться, веедь в вопросе все написагно, чтобы избавить от чрезмерного любовного дурмана

Sergio

Сексуальная привязанность - это природный инстинкт! Это гарантия продолжения рода. Сексуальная привязанность и секс вообще культивируется всеми народами во все времена для продолжения жизни этого народа. Есть определенные законы развития общества разных формаций - от отдельной изолированной семьи и племени - до этноса, народа и рассы. Так вот, этот обычай противоречит этим законам. Это иррационально! Поэтому такого быть не может.

Марина

АГА, Я САМА НА ДОСУГЕ ЭТО ПРИДУМАЛА))

Дмитрий Самойленко

Не знал. А в туалет почему? Чтобы увидели неприглядные стороны друг друга?

Марина

Наверно

Сергей Горталов

Без обид, но фигня какая-то... впервые слышу про столь странный способ.

Ле
Лета

главное чтобы обои не попортили, про кошек с котами такое слышала))))

Марина

😃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а куда ж срали и ссали то??? ведь кормили и поили ж суки нквдэшники

Адресат Выбыл

)) мы узнали,что у вас было очень тяжелое детство. Фрейд в помощь

Yts - 62

А кому это было нужно? Что, просто так или с какой-нибудь целью?

Марина

С целью

Yts - 62

С какой?

Марина

С целью избавить от любовно го думала, чтобы человек прожил свое желание и успокоился

Yts - 62

Я знаю, так подростков, которые начинают курить в 13 лет, отучают. Дают пачку сигарет и заставляют курить одну за другой без перерыва.

Эдсон

Ваша личная фантазия?? Добавили б уж извращений каких нибудь

Марина

это правда

Эдсон

Вы ошиблись,в известном произведении" содом и гомора" влюблённых трахали все кому не лень, пока их влюблённость не проходила...

Марина

и это было

Эдсон

Скушно, плагиат...

Илья Сведюк

Ну, скажите пожалуйста, откуда такую чушь можно узнать.

Марина

Из истории

Илья Сведюк

И кто же автор этой истории?_

Марина

Япония

Илья Сведюк

Это не автор, а страна.

Марина

Страна автор