Сэр Зурнаджи

Старый, в 1916 году священным синодом она была запрещена как вредный немецкий обычай.

Ответы
Рокер Де Театрал

и какой смысл вопроса? Ну посмотрят все в гугле и дальше что? Что за интерес?

Владимир Юрчук

елку запретили новогоднюю...но в 16 году столько более знаменательных событий произошло...Вердены и Брусиловский прорыв,в Германии -создан ВВФ,Распутина кончили...а в сводки пестрели "На Западном фронте без перемен..."