М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как отличить однолюба от пикапера?

Ответы
Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Калиниченко Игорь

ага, любить тока Люб..Неее, у меня все больше и Иринами, и Маринами...Маришек особенно Люблю, но вот Наташи, почему -то только в Друзьях..нееее, не в Одноклассниках. Просто по жизни, они меня обхаживают , учат и приводят Марин..)) А, Катя у меня только одна , на всю жизнь..Моя Любимая Подруга..Но, она в Лондоне.. Когда мы жили в Ташкенте она имела возможность дать мне подзатыльник, и погладить ее попку))).. Увы..

Ирина Романова

1, Пикаперы - это люди, которые целенаправленно соблазняют девушек и улучшают качество своей жизни, чтобы соблазнять больше девушек и делать это ещё проще и быстрее - эффективнее.
2. Однолюб -мужчина, который всю жизнь любит только одну женщину ...мне такие не попадались....

Ирина Романова

как отличить??? пикаперы---без чувств и эмоций, используют женщин, как биомассу..

Ирина Романова

еще и как...

Виктор Дамаскин

Однолюбы это те, кто не меняет своих симпатий и всю жизнь предан только одному человеку. Пикапер – это мужчина, который чаще всего разводит девушек на секс и при этом не ждет от них никаких серьезных отношений.Вот и отличие.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо - а как отличить сразу?

Виктор Дамаскин

сблизится и оно проявится

Алексей Ерёмин(Бердск)

Однолюб весь погружён в семью и семейные дела.А пикапер-это бабник-ловелас,которому надо кадрить женщин и девушек по делу и просто так для спортивного интересу.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а как отличить? есть знаки?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бабники как правило все экстраверты.У них высокая комуникабельность и язык без костей.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хороший ответ! спасибо

Оксана

Пикапер будет осыпать сотнями комплиментов, которые он говорит сотням девушек. А однолюб будет совершать поступки или молча любить. Как-то так мне это видится)

Оксана

Не за что)

Товарищ Товарищасухова

Не видя глаз издалека, не видя губ,
Нельзя определить его по шляпе, -
На одноколке ездит однолюб,
Ну, а пикапер - конечно, на пикапе 😀 😀 😀

Юрий Кривич

Присматривайтесь внимательно. У них у каждого на лбу соответствующая надпись. Большими красными буквами. Не ошибетесь...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Феликса Кривина есть потрясающее определение: "Однолюб любит всего три раза в жизни, за это он и называется однолюбом"

Юрий Грачев

с пикаппром внезапно бушешь заниматься сеском...но главное - в этом не будет любви.... к сожалению потом понимаете...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за ответ! и внимание!

Джоник Боников

Пикапер уверен, ведет, глаза спокойные и источает в вас почти спокойствие, ну, в зависимости от профи.

Джоник Боников

Это хорошо - прочувтсвование меж позвонков.

Джоник Боников

Всетаки - мужик)))

Джоник Боников

Пусть тебя звать плунунье (звучит смешно!)

Юра Робинзон

Класс - вопрос. Ненавижу вот этих. Рыбу никогда не ловила? Инструкции позже. Если Юра понравился.

Viktor Geyko

Если вы встретили женщину своей мечты, то Со всеми остальными мечтами вы можете распрощаться

Viktor Geyko

Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег....

Nikolai Garskov

Блин! Сколько же иах развелось в последнее время! Да пошли они все в памперсах уже! каперы...

Владимир Асиновский

а кто такой ПИКАПЕР? Я такого слова и не слышал. Это , наверное, у Вас в Питере придумали

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

пикапер - это любитель лёгких знакомств

Владимир Асиновский

Спасибо. Честно не знал.

Alexander Shevelev

ну если маленький, щуплый, страшненький и болезненный то однолюб .. кому он такой нужен

Комета

я не умею. нужно запастись терпением и ждать. думаю, он сам себя выдаст. свои намерения

Алекс Венцель

Однолюб мало говорит , но больше делает, а пикапер много чешет языком, а толку ноль...

Котопланетянин.

Однолюб, всегда мрачен и угрюм и еще одинок. А пикапер, весел и оптимистичен 🙂

Анатолий Кривошея

Посадите его в общество женщин и посмотрите на его глаза и поведение.