Дмитрий Галимов

Женщины и девушки,как вы вычисляете пикапера?

Ответы
Юра К

а его нада вычислять -это что грех смертный !?Если человек видит тему и хочет ее обозначить в своем обществе это преступно или позорно!?Что за слово вы придумали и пытаетесь его выдать за некое уничижительное оскорбление!?

Дмитрий Галимов

вы пикапер? я не придумал это слово,в интернете посмотрите значение

Юра К

в отличии от подобных вам я смотрю в словорях и там нет ни чего

Наталья Мельник

Никогда не верила и не верю мужчинам на слово.Когда закидывают комплементами,сразу начинаю анализировать"Что он от меня хочет?"Около года наблюдаю за ним,держа на расстоянии.

Людмила Егорова

А зачем их вычислять? Каждый мужчина, с которым ты общаешься, и которому начинаешь нравится, обычно превращается в этого вашего "пикапера".

Alla Lala

Пикапер ни копейки не тратит на женщину! Пикапер никогда не встречается с женщиной более трёх раз и хочет сразу секс. Это же элементарно.

Дмитрий Галимов

А у вас богатый опыт общения с пикаперами?

Alla Lala

у меня богатый опыт в психологии..))))

Евгений Во-Ин

на лбу написано.... я не женщина.. приятель мой любил раздавать визитки - кроодил Гена - глупо - пошло и так себе подкат

Ярославна Андреева

Когда они только появились и читали эту книгу, было актуально. а сейчас на столько продвинутый народ.

Иван Федорович

они никак не вычисляют, просто после секса, когда он не позвонил, начинают писать всякую фигню

ог
ольга глинка ( царик )

Если пришёл на свидание с пустыми руками , значит культурная программа будет за мой счёт .

Эмма Коноплицкая

Искусители - они же отличаются от обычных...Дар у них особый есть - искушать😍

Наталья Прекрасная 👸

Если не дает денег и кольца не принёс с мамой не познакомил то пшел нах

Мо
Моряк.

Он-то пойдет....
Тебе от этого легче ?

Наталья Прекрасная 👸

Ну если достойный конечно легче

Ка
Камола

У меня обычно вызывают не приязни,вычисляют по навязчивости

Ти
Тишина

Пикаперы могут только красиво говорить, а поступки выдают

Любовь Цирулик

На меня пикаперы уже не обращают внимания - поэтому никак

М.
Максим .

что уже сам не найдешь,ждешь,что бы женщина вычислила?

Дмитрий Галимов

они парней не используют,зачем их вычислять,не понимаешь? вопрос женщинам

М.
Максим .

А зачем этот бред сюда писать?..

Дмитрий Галимов

это мне решать бред или нет,всё удачи

М.
Максим .

Ясное дело,что бы всем было видно.

Арина Смолина

Чем они отличаются от среднестатистических мужчин?:)

Арина Смолина

Он не брат Евгения Богачёва?:))

Арина Смолина

Так это, чему научился то?

Дмитрий Галимов

девушки стали красивее у меня и секса в разы больше стало.Я проходил базу,дальше не стал,не совсем моё,психике тяжело от их заданий

Арина Смолина

Ну хоть какая то польза:))))

Макаровна

Взгляд бесчувственный, при хорошо подвешанном языке

The Queen.

по наигранному профессионализму 🤭😇😎🤣🤷‍♀️😉

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Такие обычно озабоченные,но я таких быстро отшиваю

Василиса Котлова

книжки есть подходящие, куплю, когда потребуется)))

Игорь Калиниченко( Русский)

И отличаете от нормального парня, извини , добавил.