Мансур Нуров

Женщины и девушки,как вы вычисляете пикапера?

−1
Ответы · страница 2
Марина *****

К моему возрасту я уже всех насквозь вижу

Мансур Нуров

это хорошо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

По неуемным комплиментами от незнакомца

Лапочка Ильича

По «секретным» техникам манипуляций))

Кузьмин Антон

Осторожно, она сама пикапер)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

По возникающему чувства отвращения.)

Людмила

при помощи логарифмической линейки

Ул
Ульяна

По его поведению и моим ощущениям

Ринат Фамутдинов

Я не девушка... а пикапер это кто???

Мансур Нуров

Пикапер это тот,кого интересует секс.Они постоянно кого-то соблазняют.А любят они только тех девушек,у которых есть мерседес и положение в обществе.Если он сумел соблазнить такую,то его самооценка улучшается

Ринат Фамутдинов

О!!! Я там от этих далеко!!!

Ba
Baltico

Не обязательно тех, кто с мерсом или ещё с чем. Соблазнил, засадил, отвалил к следующей...такой вот кайф у пикаперов, не заморачиваться на одной

Мансур Нуров

Профессиональные пикаперы обычных небогатых девушек считают "мясом".Хотя не всегда,они делят девушек по десятибальной шкале

Ba
Baltico

О, как!😳

Со
Солнышко.😊!))

По поведению. Или стиль общения.

Любовь Вотинцева

ЧТО ЭТО ТАКОЕ и с чем её едят ?🤣

Nn

Никак. Но наблюдать интересно

Василий Тимощук

кто таков ?

Уху_Евшая Каза😏

Вычислительным аппаратом😌

Юрий Фастовский

Самогонным?))

Andreea

А зачем им его вычислять? 🤔

Andreea

Нормальный любовник и не озабоченный, это как? 🤔

Мансур Нуров

с пикапером будет секс раза 3 и всё,несерьёзно это.А пикапер помешан на новых девушках,он не верный. Не можешь отличить нормального парня от озабоченного? разница всё-таки есть.Подумай сам,какая

Andreea

Жизнь слишком разнообразна, а человек живёт чувствами и желаниями, нет смысла себя ограничивать...

Мансур Нуров

Девушки большинство не любит пикаперов

Andreea

Возможно, но мне как то фиолетово, кого любят девушки...

Ко
Кончита

шо це таке)) ученик по сьему?

Черная Мамба 🇷🇺

А на фиг его вычислять то?))

Черная Мамба 🇷🇺

А с какой радости я (ну допустим) ему должна дать?)))

Мансур Нуров

Если вам встретится профессиональный пикапер,допустим,вы красивая,то особо шансов против него у вас не будет:)

Черная Мамба 🇷🇺

Кто вам это сказал?))) Захочу дам, не захочу не дам))😄

Мансур Нуров

Обычно бабников многие женщины любят

Черная Мамба 🇷🇺

Мне по фиг бабник он или нет) для серьезных отношений я выбирала по другому, ч,мне важно то он делает для меня и чтобы руки не из заднего места росли) и плюс отношение к животным хорошее должно быть). А не серьезных тоже самое, за исключением редко прям, могу поиграть тоже)))

Konstantin Leytan

Хочешь кого то запикапить?

Vfy

Ой, слишком много болтает

Мансур Нуров

Не обязательно

Vfy

Почему?

Мансур Нуров

От человека зависит

Vfy

А вы как действуете?

Мансур Нуров

Я не пикапер

Vfy

Ну хорошо

Галина А.

Не парюсь по этому поводу

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

никак, пусть стараются 😂

Ко
Котэда

с пом. стиральной резинки

Св
Светлана

🖼 по его роже.