Сохранённый Диэлектрик

мне 16 я девственик с кем ее можно лишиться звоните если че 0555844497 плиз((((( Ну всё , пипец приехали - мальчики осваивают профессию Альфонса . Где то в системах восприятия не укладывается ни в одни рамки .

Ответы
Алексей Шестов

почему альфонса? просто чувак ищет такую же молодую да раннюю , спишутся потрахаются, так сейчас половина молодежи от 16 до 25 поступают

Vi
Viktoria

Что правда , то правда. Пусть бы поиграл бы с ним кто-нибудь. Договорился о встрече и не пришла бы. Будет знать