Shakira Loca

Оправдывает ли себя концепция JIT (just-in-time) после 2012г.?

Ответы
Lаzy

Дмаю, что актуальность только увеличивается. Кризис не уходит.Зачем производить продукцию "на склад? Смысла не вижу.

Shakira Loca

но сейчас актуальны именно склады и "наличие", а данный принцип уже давно только лозунг для российских логистов((( увы((((

Lаzy

чего я не могу осознать головой, того я опасаюсь......Не понимаю, какой здравый смысл в производстве ненужной в данный момент продукции, её складировании и дополнительным ненужным затратам.....О мой бог (((

Unknown Secret

Лично я считаю, что JIT имеет будущее -- скорость трансляции и выполнения более важна, чем объем занимаемой памяти

Compromissu_Net

Слышь чувак! Тут половина сайта,если не больше,вообще не знают че это за хрень 🙂

Compromissu_Net

Ну ка займись ка :):):)

Алеся

так он чей???

Compromissu_Net

Незнаю ... Хошь твой будет?! :))))))

Алеся

ха)))))))))))

Compromissu_Net

🙂

Светлана Григорьева

НЕ МОГУ БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПОНЯТЬ ВОПРОС!!!!!!!!))))))))

Егор Санин

думаю что это риторический вопрос

Миха Михайлов

А какая разница - до или после 2012

Оксана Ушева (Бровко)

Если б еще знать что это такое:-)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Это что еще за зверь-концепция?