Shakira Loca

Оправдывает ли себя концепция JIT (just-in-time) после 2012г.?

Ответы
Lаzy

Дмаю, что актуальность только увеличивается. Кризис не уходит.Зачем производить продукцию "на склад? Смысла не вижу.

Shakira Loca

но сейчас актуальны именно склады и "наличие", а данный принцип уже давно только лозунг для российских логистов((( увы((((

Lаzy

чего я не могу осознать головой, того я опасаюсь......Не понимаю, какой здравый смысл в производстве ненужной в данный момент продукции, её складировании и дополнительным ненужным затратам.....О мой бог (((

Unknown Secret

Лично я считаю, что JIT имеет будущее -- скорость трансляции и выполнения более важна, чем объем занимаемой памяти

Compromissu_Net

Слышь чувак! Тут половина сайта,если не больше,вообще не знают че это за хрень 🙂

Shakira Loca

главное - юмор)) все остальное фигня))

Compromissu_Net

Ну вобщем то да,но ведь можно сначала пообщаться,а уж потом решить стоит ли добавлять. И вот теперь мы подошли к самому интересному моменту! Если ты так дорожишь друзьями,то зачем хочешь отовсюду удалиться? Ведь друзей которые тебе дороги, ты рискуешь потерять на совсем?!

Compromissu_Net

Это не я... Это сайт тупит. Я не тебе это отправлял 🙂

Compromissu_Net

Да он чегой то у всех подвисает 🙂 сервачок видать слабоват пока :):):)

Алеся

блин не помешало бы над ним поработать...

Compromissu_Net

Незнаю ... Хошь твой будет?! :))))))

Светлана Григорьева

НЕ МОГУ БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПОНЯТЬ ВОПРОС!!!!!!!!))))))))