Юр
Юрил

А вот когда обед дома состоит только из первого блюда..Это нормально ????🙂

Ответы · страница 3
Константин

нормально Тем более что и оно может не влезть.. Кто сколько ест и зачем..

Лена

Да,иногда этого хватает.Для меня этого достаточно,я,например,мало ем.

Юр
Юрил

🙂

Саша Комар

Мне вполне хватает супчика..но только что бы он был сильно горячим ...

Юр
Юрил

😊

Любовь

Вот ещё!! Чё я кухарка??? Пусть ест, что дают, не нравится? Готовь сам!!!

Юр
Юрил

😳

Любовь

😉💐💐💐

Ольга Брагина

А вы семью обеспечили всем чтоб обед был не только из первого блюда?

Марина

А что? Живем для еды? Что за свинячьи обеды из трех блюд и пироженки?

Ma
Margarita

Нет,не нормально,Вы ее не спускайте с рук и без первого останетесь.

Юр
Юрил

😂😂😂😂👍

Костя

когда два три вторых - норм ... а так, вода не водка - много не выпьешь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... если борщ - не нормально, а если формы подруги - почему бы и нет?

Людмила Кошелева

Почему бы нет?) Много есть вредно (имеется ввиду и первое, и второе)

Юр
Юрил

🙂

Татьяна Шаронова

кому как нравится, у меня заведено , как правило обед из трех блюд

~L
~Eva Lansca~

Очень даже . Если это как баварский айнтопф , то больше и не надо !

Юр
Юрил

👍🙂

~L
~Eva Lansca~

Всегда так готовлю

Юр
Юрил

🙃

~L
~Eva Lansca~

Да ладно вам . Я вычитала, что для желудка полезнее моноеда в один приём .

Юр
Юрил

Вот как знал

Галина Токарь

Ок, у всех так не только у тебя, не одним хлебом будет жив человек

Юр
Юрил

🙂

Иляна

второе приготовь сам... а третье вместе. а на десерт.хороший секс!

Queen Of Wolves

Нормально...я и полный готовлю...но муж два раза первое просит)))

Юр
Юрил

😊

Олеся Бондаренко

Нормально, что он вообще есть и обещаешь дома, а не на работе.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Когда 65+ это нормально. Но когда внуку 19, этого недостаточно.

Бегущая По Волнам

может и вообще не из какого не состоять - водичка и хлебушек

Надежда

нормально.зато домашний.И котлета вечером тоже нормально.

Юр
Юрил

😉

Надежда

за все благодари,что есть.

Ольга Ольга

Смотря какое блюдо)))) У меня обычно обед состоит из 2 блюд)))