Никита Вагин

Я один Хочу чтобы "вид человек, подвид идиот" занесли в красную книгу

Ответы
Руслан Ситников

В первый раз в жизни не хочу попасть в красную книгу! Как замечательно, что подвид у меня более разумный!

Светлана

А что, они уже на грани исчезновения?))) Подвид- чудак, я бы еще занесла, а вот Идиёт....))))

Денис Резник

Думаю не стои. Есть предложение! ВЫДАТЬ ЛИЦЕНЗИИ НА ОТСТРЕЛ! 😄

Откорней Докончиков

нет нет, это погубит существующее мироустройство

Михаил Бояршинов

хотеть не вредно не с чем будет сравнивать

Каримов Олег

слишком распространённый подвид

Ал
Александра

Я присоединяюсь! 🍷

Summer Rain

невозможное возможно))

Лариса Хомич

Достоевский уже занес