Sa
Salomeja

Как понять и вразумить взрослого сына?

Ответы · страница 4
Андрей Левин

батя пи..ть его не пробовал?

Андрей Левин

😜есть такие конторы - МУЖ НА ЧАС.... думаю профессионал управится и за 15 мин

Андрей Левин

лан, я неправильно пошутил

Ilyas Sadigov

moy starshiy sin voobshe so mnoy ne razqovorivaet

Sa
Salomeja

Сочувствую искренне..Мой изредка, лишь по крайней необходимости

Ирина Выдрина

мозги на место поставить

Ирина Выдрина

ЗАМОЛЧАТЬ,СДЕЛАТЬ ПАУЗУ, ЕМУ САМОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ВАМ ОТКРЫТЬСЯ

Sa
Salomeja

Как-будто и пауза уже затянулась на годы...

Ирина Выдрина

с парнями всегда труднее. чем с дочерьми

Ирина Выдрина

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО СОВЕТОВАТЬ, У САМОЙ ТО ЖЕ СЫН,ТО ЖЕ РЕДКО ВИДИМСЯ,,,,,

Sa
Salomeja

Беда! Он молчит со мной...

Гена Генуля

Либо в армию, либо женить

Гена Генуля

тады в армию, там быстро научат понимать все бех слов

Виктор Молодов

Вразумить не получиться.

Виктор Молодов

Если это не наркота-примиритесь.

Олег Демидов

Смотря на что вразумлять

Виталий Юрьев

никак.. взрослый же.. уже

А. Беркович

понять надо было когда он еще не взрослым был....

Al
Alexandr

сам со временем созреет

Sa
Salomeja

Ждала бы только этого...больше ничего в этой жизни не хотела бы...

Карина Александровна

Для начала разъехаться

Карина Александровна

Вам 53 года вы как то рано на себе даже крест поставили, может и вам стоит поискать мужчину для любви и жизни

Sa
Salomeja

Ну как-будто есть,но..ведь то не родной человек,как сын

Карина Александровна

И что?! Как это связано вообще?

Sa
Salomeja

Ну ведь жизнь вся была посвящена только сыну

Карина Александровна

Ключевое слово в вашем комментарии "была". Вот именно была, пора с этим заканчивать, ничто не вечно, сын вырос, живите своей жизнью

Николай Шаповалов

пусть идёт на свой хлеб

Sa
Salomeja

пусть..только бы не тянул меня в свои проблемы..а так сложно стоять в стороне от них, не имея сил помочь ему их решить

Николай Шаповалов

пусть сам отвечает за свои поступки

Улугбек

Встаньте на его место...

Нина Подколзина

А чем он вам не угодил?

Sa
Salomeja

Много делает неправильных поступков....

Нина Подколзина

Может ему так не кажется? Может ваше мнение не верное? Может ему трудно понять вас А вы вообще пытались поговорить с ним?

Sa
Salomeja

не идет на контакт уже много месяцев практически

Lika Terts

может быть , не надо ....

Lika Terts

взрослый же , сам разберётся, наверное...

Lika Terts

для мамы, всегда мы дети ))

Lika Terts

по- моему , это не совсем правильно....

Актив Мочалов

быть другом и матерью

Sa
Salomeja

Пытаюсь,но..пока все тщетно

Виктория Фамилии Нет

взрослого насколько?

Sa
Salomeja

почти 28...у него уже свои дети...но...

Виктория Фамилии Нет

Для этого у него есть жена

Неизвестно Неизвестно

но ведь он умнее вас

Неизвестно Неизвестно

он так считает,у него нет маленькой штучки,жизненного опыта,и тем более он ничего не рождал

Неизвестно Неизвестно

вот в этом то и беда что они начинают понимать когда с размаху в этот опыт по уши

Sa
Salomeja

Мы понимаем(кто стыкался с проблемой),другие - нет(у них все ок)....

Неизвестно Неизвестно

они просто в этом не сознаются,или сломали под себя

Sa
Salomeja

Да нет..не сказала бы..винят нас во всем...у них ведь все ок..а у нас - плохо...

Неизвестно Неизвестно

но вы же знаете что это пройдет,и попробуйте объяснить что во всем ,счестье и горе повинен сам

Юрий Шуганов

Спросите у его отца

Sa
Salomeja

с ним связь потеряна уже более четверти века тому..он не хочет...

Юрий Шуганов

Тогда безнадежно все, ибо воспитывают не слова, а поступки. Так случилось и с моим сыном, и с моим учеником. Оба талантливы, но женственны. И ведут себя, к сожалению, не как мужчины.

Sa
Salomeja

С моим я бы не сказала,что так

Юрий Шуганов

Не могу ничего сказать - ведь не видел и не слышал его. Но женщина не может быть мужчиной

Александр Нечипорук

От чего вразумить?

Александр Нечипорук

Если человек не хочет падать он стоит-значит вы сами этого хотите

Sa
Salomeja

Нет..ситуация действительно очень сложная..опасная,если хотите

Александр Нечипорук

Не бывает неразрешимых ситуаций

Sa
Salomeja

Бывает..и с каждым годом тупик все больше,а не меньше

Александр Нечипорук

Извините,мне сложно говорить с тем,кто не хочет слышать.Удачи вам в решении проблем с собой в первую очередь

Вячеслав Малютин

Отдать его в армию

Вячеслав Малютин

Ну, тогда увлечь чем-либо. Например выжиганием или резьбой по дереву. Купите токарный станок по дереву - не оторвёте

Sa
Salomeja

как в чем? в этом же и есть

Sa
Salomeja

Все намного сложней,к сожалению...во всех своих бедах он винит только меня..а ведь я жизнь ему только посвятила..для себя не жила..а теперь он говорит,что я ничего не сделала для него...Как жить после этого??? А ведь он только и остался в моей жизни..больше никого....

Та
Татьяна

А что с ним не так?

Sa
Salomeja

Спасибо..хотелось бы надеяться...Ситуация пока тупиковая уже не первый год...

Та
Татьяна

Главное, чтобы жена с детьми видеться не мешала. Дети то не виноваты.

Sa
Salomeja

Да она не мешает особо ка-будто..просто много других нюансов...

Та
Татьяна

Терпения вам, и сил все пережить.

Sa
Salomeja

Спасибо..Вам тоже всего самого хорошего искренне желаю...