Татьяна Степочкина

Что делать, если ваша кошка дерёт диван,вы её отгоняете,она делает круг по комнате и снова дерёт?

Ответы · страница 6
Алексей Новиков

я люблю собак.... а так-по башке.....

Татьяна Степочкина

Сначала я-то же разозлилась, потом думаюможет пить,есть хочет,выхожу на кухню,мать часная,чайник то! Почти выкипел, это она меня звала устранить опасность! А вы говорите по башке:)

Ви
Виталий

поговорить. объяснить ситуацию..

Татьяна Степочкина

Так вот,эта самая кошка звала меня на кухню,там надрывался чайник.

Денис Плеханов

Заколебала уже... У меня кожаный

Денис Плеханов

Нет киска моя, зараза такая мебель портит. Скоро меня жена вместе с ней выкинит

Николай Бочкарёв

А специальной дралки у неё нет?

Татьяна Степочкина

Нет тут другое,она привлекает ваше внимание

Николай Бочкарёв

А-а. Понятно. Хочет, чтобы вы с ней поиграли. )

Татьяна Степочкина

Нет,звала меня на кухню,там чайник выкипел

Николай Бочкарёв

Умная киска. ))

Даниил К.

Скотчем двусторонним обклейте

Даниил К.

Диван где дерет,она перестанет

Татьяна Степочкина

А я уж подумала,она то у меня не шибко лохматая,а тут совсем...

@Lexprotesor Ivanovici

За хвост и пусть летит в окно!...

@Lexprotesor Ivanovici

Натрите места, где кошка дерёт, пахучим мылом, типа "Дуру"! Принесите брёвнышко или полено! Поставьте на свободный подход для кошки, со всех сторон!

Ухожёр

Удивлюсь, что у меня есть кошка

Мо
Морлок

Купите ей хорошую когтедёрку!

Мо
Морлок

Да, мои пользуются с удовольствием!

Мо
Морлок

Ну купите хотя бы когтеточку...

Sergey Alinskiy

доску к дивану, пусть ее дерет

Татьяна Степочкина

Она зовет на кухню ,где давно кипит чайник,а я не слышу:)

Sergey Alinskiy

тогда на кухню чай заваривать

Наталья Буточникова

купите ей точилку для когтей.

Татьяна Степочкина

И лак, пусть занимается,да?

Тимур Исмаилханов

Кота найти чтобы ее отодрал...

Татьяна Степочкина

Эх! Мужики.да ,что с вами сегодня,вы о чем нибудь другом можете говорить?

Олег

Акулу завести, она её укусит.

Олег

Акулы, акулы, кругом одни акулы!

Перверзный Нарцисс

Ударь её утюгом.Изо всех сил.

Шепот

купите ей специальную доску

Лилит Лилит

да убить ее и дело с концом

Татьяна Степочкина

Нет убивать не надо,она зовёт меня на кухню там давно кипит чайник:))

Лилит Лилит

ну тогда купить ей специальную доску, чтобы было где когти поточить

Татьяна Степочкина

У нас частный дом деревьв у нее полно

Лилит Лилит

а ей ткань хочется . есть доски специальные для кошек с тряпкой

Татьяна Степочкина

Да именно,что она меня выводит из себя что бы обратить на себя внм

Александр

постричь когти...по локоть

Александр

и сколько сеансов за день?

Александр

офигеть....по ночам не снится?

Татьяна Степочкина

Да нет просто по три дня обычно не работаем,ну все осталось45 минут

Татьяна Степочкина

Домой спать до обеда, не до 12

Александр

по темноте....и никто не встречает???

Олег Гунали

пустить кошку на воротник

Татьяна Степочкина

Х*ровый с неё воротник,за зиму проплешины хоть затянулись,а то осенью вообще молью побитая ходила

Олег Гунали

дождаться когда хорошая шерсть вырастет.

Татьяна Степочкина

Да жалко теперь,три месяца ждали.Да и мелкая она, чуть больше белки!

Олег Гунали

дождитесь когда вырастет, кормите лучше!

Татьяна Степочкина

Ха! Ей матушке моей уж три года,сколько ждать ещё,все сроки вышли,ладно пусть живёт....глаза больно красивые...

Елена Дробчак

перцем красным,, посыпать

Татьяна Степочкина

Вот у меня этот трюк с чайником именно русская голубая и выделывала,худенькая такая,как грузинская княжна:)

Елена Дробчак

выгляжу как людоедка,,хотя заядлые кошатники знают что только перцем можно отучить кошку от погрызов и царапанья мебели,,и ,,сюрпризов ,,в углах,,,,кошка,,даже не подойдет к этому месту,,

Время Пошло

😄 Лена не парся))))я тоже свего наказывала)

Елена Дробчак

:)я сегодня перчиком своих,,ангелочков ,,учила

Елена Дробчак

мелочь,,закапризничала,,в лоток западло им ходить,,ну и устроила,,углы и труднодоступные места,,красным перцем обсыпала,,теперь ходят куда надо

Ви
Виктор

у моей когти отстригнуты

Татьяна Степочкина

Вы хотели сказать отстрижены?

Дмитрий Каракозиди

Повзрослеет перестанет.