Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!
Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление!
"Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Вся беда после двух рюмок ! Ваше мнение?

Ответы
Nataly

Я всегда считала,что тост - длинная речь,отвлекающая от скорого питья крепких напитков. Да и пьют их только для того,чтобы легче усваивалась еда. Если,конечно,за столом не просто алкаши.

Санбай Манибай

Давайтте жить по этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Nataly

А Вы читали коран?! Что-то я в этом сильно сомневаюсь. Многое из перечисленного Вами в Коране отсутствует!!!!

Санбай Манибай

31. Играть игры на деньги или другие вещи.
32. Играть в выигрышные игры, например, в карты.
33. Давать деньги в долг с условием выплаты роста.
34. Брать взятку в судебных и торговых делах, даже если стараешься поступать справедливо, не принося ни малейшего вреда обеим сторонам.
35. Торговать нечистыми и запрещенными с точки зрения шариата товарами (спиртными напитками, наркотиками, свининой и т. п. ).
36. По собственному желанию работать на предприятиях или других местах, приносящих вред, болезни своему организму.
37. Чрезмерно возвышать кого-либо: низко кланяться, падать ниц и на колени с просьбой.
38. Чрезмерно любить мирские дела, радости, богатство и быть алчным.
39. Ставить целью овладевания знаниями толькомирские блага.
40. Давать обет, говоря: Пусть буду неверным, если не сделаю то-то и то-то (строго запрещено).
41. Давать обет не именем Аллаха, а например, хлебом, солнцем и др.
42. При совершении харама вспоминать имя Аллаха, читать аяты из Корана или др. слова, за которые обещано вознаграждение.
43. То, что в шариате считается главным, принимать за мелочь.

Nataly

Это уже не оригинал.

Санбай Манибай

Не поместиятся!

Nataly

ОК

Viktor Piskov

Лучше пить лёгкое вино и говорить тосты, чем водку, а потом устраивать драку с собутыльником.

Санбай Манибай

Молодец! Нет больше слов!

Андрей Науменко

Тосты не произношу. Алкоголь потребляю. Атеист.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Андрей Науменко

Благодарю. И Вам всех благ.

Андрей Матвеев

речь должна идти о двух бутылках

Санбай Манибай

Отвечают лишь мужчины! Женщины молчат!

Андрей Матвеев

в реале молчал бы уже ты

Санбай Манибай

Давайте жить поэтому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Андрей Матвеев

ага нашел айфон думаю щас верну дадут на водку звонит мужик просит поднести его к рынку .... приношу отдал мусльманин даже спасибо не сказал...иду мусульманин пальцем меня иди сюда... подхожу он - я ошибся... не извинился даже... ты решил что я женщина придурок в реале нокаутировал бы тебя

Санбай Манибай

Это не мусульманин! Раб шайтанов!

Андрей Матвеев

а ты если ошибся извинись

Tatyana Leqostaeva

Я после 2х сплю,шампанское

Санбай Манибай

Молодец! Нет больше слов!

Tatyana Leqostaeva

))

Андрей Мещеряков

вывод: пить надо больше

Санбай Манибай

Молодец ! Нет больше слов!

Андрей Мещеряков

что две рюмки - раздражение одно, зло! это как дать попробовать, но не дать вдоволь поесть, а вот выпил бы сколько душа просит и всё нормально было бы

Санбай Манибай

Давайте жить по этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Андрей Мещеряков

это и православной библии написано, это не откровение, во всех религиях принципы вроде одни, а верующие ведут себя порой как последние скоты! вот, что удивительно!