Идущий К Горизонту...

Куда деваются те милые создания, на которых мы женимся, после брака)?

Ответы · страница 3
@D
@Dddd

а куда деваются те милейшие и заботливые и внимательные, которые замуж звали?)

Ирина Галушко

Женщина не с возрастом меняется, Женщина меняется с мужчиной, на которого она

Александра Зюзина

Многие устают от того что за ними перестают ухаживать и вообще замечать их!!!

Екатерина Кулик

мы становмся охраниками што бы мужа не кто не украл,лутше наше не трогать....

Татьяна Романова

а куда деваются те внимательные и заботливые, за которых мы выходим замуж???

Таша Т

ну как бы рядом с вами..но что вы с ними делаете в браке-мне сие неизвестно)

Ле
Леся

Ну вы же женились на этом милом создании, так в чем же причина? Может в Вас?

Лилия Хусаинова

они остаются с вами, просто Вы перестаете их замечать, как милых созданий.

Ирина Тимофеева

туда же, куда и обояшки с цветами, походами в кино, гуляющие по парку и т.д.

Идущий К Горизонту...

Цветов мало дарю, не спорю, а вот ходить гулять не хочет

Идущий К Горизонту...

Да везде звал, пешком не хочет ходить

Ирина Тимофеева

тогда на карусели в горсад )))

Идущий К Горизонту...

Каруселей нету в нашем парке

Идущий К Горизонту...

Действует минут на 10. А потом и в этом находятся косяки. Короче ситуация интересная....можно часами объяснять

Алеся Шмакова

Туда же, куда и уверенные в себе и любящие свою вторую половинку женихи)

Инна Фатихова

Нужно всегда ухаживать за девушками..даже когда она уже ваша супруга..

Константин Левченко

Переводятся в разряд мамок!-Нахрена нам 2я мамка,когда мам нужна жена!

Наталья Шальнева

Она никуда не девается а ее милость зависит от вашего к ней отношения

Елена Исупова

Туда же, куда наши внимательные, обходительно ухаживающие кавалеры

Ба
Банзай

уходят в глубину души , а потом появляются на свет , в виде детей))))))

Ирина Скрипник

Ну если вы нас не меняете и не предаете, остаемся такими какие есть

Наташа Салопаева

Быт сжирает отношения.....Вместо романтики приходит обыденность....

Идущий К Горизонту...

Да думал я над этим...всё таки здравый смысл во мне победил

Наташа Салопаева

Ну это вам решать, хотя может зря не стали с ней....мне почему-то кажется, что когда берет вверх здравый смысл, это не всегда хорошо....Слушать надо в таких отношениях сердце и душу, тогда вы не измените себе: своей сущности.

Идущий К Горизонту...

Может и зря...Вероятнее что зря...но что теперь? Что сделано, того не вернуть

Наташа Салопаева

Да, тогда это ваш выбор...Но время вспять никому не дано повернуть....Всему свое место и время...

Наташа Салопаева

Понятно....Да у большинства такие же проблемы....Надо чаще к себе прислушиваться, и разум отключать....Он часто ошибается)))

Зоя Бабенко

Под вашим воздействием меняются или же великолепно притворялись.

Гарна Дивчина)

они деваются туда куда и делись хорошие мужчины что были до брака

Золотая Рыбка

Вот когда невесту крадут на свадьбе-тогда и происходит подмена)))

Идущий К Горизонту...

А я что то об этом не подумал...