Идущий К Горизонту...

Куда деваются те милые создания, на которых мы женимся, после брака)?

Ответы · страница 8
Мария Шаханина

Вы делаете нас такими!

Мария Шаханина

Все зависит от вашего отношения к нам))вы тоже меняетесь не в лучшую сторону..

Идущий К Горизонту...

Лично я во многом в лучшую

Мария Шаханина

Делай все,для того,что бы ей хотелось быть лучше для тебя

Валентина Дружинина

выбирать не умеете

Валентина Дружинина

сможете ответить? почему стараешься для него сделать все а в итоге безразличие или выберет другую стерву от которой сам потом плачет

Идущий К Горизонту...

Нет. Не смогу. Я в подобной же ситуации

Валентина Дружинина

вот и япытаюсь найти ответ почему так не везет и как с этим бороться. сегодня со вторым решили расстаться. просто когда спросила нужна я тебе? он сказал такая нет. до этого не хотел отвечать раньше. и сейчас находимся рядом как соседи. а завтра соберу вещи и уеду. -2 года жизни

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы их убиваете.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто чем. У каждого свой способ.

Идущий К Горизонту...

У вас есть такой пример способа?

Идущий К Горизонту...

Я уже не однократно поднимал тут тему ревности...Ревность - это удел не уверенных в себе мужиков. И женщина, находящаяся рядом, должна знать об этом. Лично у меня так: обращаешь конкретное внимание на другого - иди к нему, но обратной дороги не будет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пардоньте, позже обсудим этот вопрос. Сейчас улетаю.

Кицунэ

вы их изводите

Идущий К Горизонту...

Ну не 5 лет подряд а? Не перебор ли с терпением то?

Кицунэ

ей чтот не хватает. затрахай до ужасу

Идущий К Горизонту...

Затрахать в каком смысле? В прямом или в переносном?

Идущий К Горизонту...

А вот тут тоже неувязочка...не любит она у меня трахаться...

Идущий К Горизонту...

Вот так и живём)) Душа в душу и х.. в руку))) Шутка 😉

Бу
Бусинка

Сами виноваты

Идущий К Горизонту...

Получил в ответ скандал и оскорбления в свой адрес...Пройденный этап, прокатывало несколько раз в начале

Бу
Бусинка

Проверь.Может просто много работает и устает.Или вы не растовались на долго,просто не успевает соскучится.

Идущий К Горизонту...

Работает, устает, но и отдых соответствующий. А вот что постоянно вместе - это может быть

Бу
Бусинка

Может есть еще одна ситуация за которую ты не извенился еще или она простить не может.

Бу
Бусинка

Она ждет наверное что бы ты догадался,так все бабы делают 😄

Айнура/аида Ахадилова/мусаева

Сами виноваты

Айнура/аида Ахадилова/мусаева

Вы же сами начинаете. До свадьбы на руках, после свадьбы на пиньках

Идущий К Горизонту...

Не обобщайте...не зная ситуации

Наталья Сергеевна

мы здесь. А-у!

Идущий К Горизонту...

Да чё ау)) Я не про вас...

Genadi Mchedlishvili

...kak auknetsa,-tak i otkliknetsa!

Св
Света

Я тут

Св
Света

Никто не идеален, и в том числе я, но я какая была до свадьбы такая и осталась.