Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 13
Ирина Мазитова

когда его никто и ничто не раздражает и он живёт в гармонии с окружающим

Ангел Ангел

когда есть все что ему надо вообще счастье это когда есть семья дети дом

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

КОГДА В СЕМЬЕ НЕТ БОЛЬНЫХ!В ТЮРЬМЕ НЕТ РОДНЫХ! и среди друзей нет гнелых!

Лёля Милая

когда у него есть возможность жить как ему хочется и делать что хочется

Лев Полыковский

по-разному.

Лев Полыковский

Не всегда хочется.

Лёля Милая

если с желаниями проблемы начались это плохо

Лев Полыковский

без проблем.

Лёля Милая

никто не бывает счастлив всегда

Лев Полыковский

только иногда.

Natalia Ivanova

когда все люди которые дороги здоровы и это только первый шаг к счастью

Лев Полыковский

красиво.

Natalia Ivanova

спасибо

Леди Иск

Когда ему ничего не нужно. У него всё есть. Я не про материальное сейчас.

Лев Полыковский

Когда человеку ничего не нужно, он умирает от скуки.

Леди Иск

У вас хоть раз так было? Когда есть ВСЁ?

Лев Полыковский

Не было. Мне всегда что-нибудь нужно.

Larisa Graur

Каждому своё, я счастлива когда мои дети счастливы и дружны между собой

Лев Полыковский

Прекрасно.

Сергей

Только в прошлом. Понимаешь что был счастлив только когда счастье ушло.

Лев Полыковский

В реале - не был счастлив никогда.

Галина Рудакова

Когда в доме нет - больных, в тюрьме нет -родных, среди друзей нет гнилых.

Люсида Шамшина

Человек счастлив, когда имеет возможность жить и совершенствоваться...

Лев Полыковский

верно.

Наталья Кулешова

КОГДА ГЛАЗА ИСКРЯТСЯ ... ЛУЧЕЗАРНАЯ УЛЫБКА ОЗАРЯЕТ ЛИЦО... СЕРДЦЕ ПОЁТ ...

Наталья

когда цели достигнуты,когда он здоров,и вообще это когда жизнь удалась

Язва Сибирская

Когда человек несчастлив тогда он точно знает когда он был счастлив !!!

Лев Полыковский

Несчастные могут искусственно повышать себе настроение, не меняя свой статус несчастного.

Язва Сибирская

Счастье это когда ты дружишь с собой !!!

Лев Полыковский

Это лишь такое психологическое ощущение. А в социологии есть комлексный показатель реального счастья, в который входят все факторы реального положения человека.

Язва Сибирская

Лёв !!! Твоя жизнь потому и твои правила а не каких то выживших с ума ихтиологов они это слово и выговорить не смогут !!! Живи чувствами !!! А разум нужен когда любить не умеешь !!! Сиди тогда и умничай как они !!!!

Лев Полыковский

Что вы так всполошились защищая свою точку зрения? Каждый ведь имеет право на свою точку зрения. Живите со своими идеями и никому их не навязывайте.

Bloom Vampire Alone

Когда имеет любовь, заботу, ласку, понимает что ради него готовы на все

Елена Карпова

когда у него всё хорошо все здоровы. все на месте.. у всех успешные дала

Лев Полыковский

Хорошо.

Екатерина Семенова

У каждого своё счастье, наверное когда получает желаемое, о чём мечтал

Юрий Николаев

Утром проснулся,УУУРААААА!!!!Я живой!И сразу счастья полные штаны. 😄 😄 😄

Лидия Орлова

когда он спи, потому что в это время не думает о счастье или несчастье.

Екатерина Жур

Когда хотя бы самые главные его потребности полностью удовлетворены.

Kanat Tyratbek Yyly

Тогда когда он не мешает другим жить и когда ему не мешают жить другие