Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 15
Валентина Морозова

Никогда,ему всегда чуть-чуть чего-то до полного счастья не хватает.

Татьяна Пантелюшина

Когда Он любим и сам любит. Когда Она его уважает, а Он её обожает....

Лев Полыковский

Это хорошо.

Лев Полыковский

верно.

Татьяна Пантелюшина

Желаю Счастья - вот и всё... А будет Счастье - Будет Всё!!!

Лев Полыковский

будет.

Лев Полыковский

но всегда.

Виктор Гавриленко

когда уровень серотонина достигнет должной концентрации в крови..

Лев Полыковский

Медицинское определение?

Виктор Гавриленко

инженер

Лев Полыковский

Инжинет тоже может так выразить свою мысль.

Виктор Гавриленко

Понятие счастья зависит от уровня сознания и "качества" СОВЕСТИ индивида.

Лев Полыковский

И это верно.

Королева"Осень"

От чего идёт позитив, вдохновение, радость тогда человек счастлив.

Татьяна Ковальчук

Когда ты и твои близкие здоровы,трудоустроены,и с полными семьями.

Лев Полыковский

материальное счастье, а духовное?

Ол Райт

Когда он идёт на демонстрацию !!!! Там все счастливые и кричат УРА !!!

Лев Полыковский

И несчастные.

Дедушка Отмороз

Когда он не одинок в своем внутреннем мире, когда не одинок в душе.

Лев Полыковский

одномоментное счастье лучше перманентного несчастья

Дедушка Отмороз

По мне так лучше пусть счатье будет постоянным, чем одномоментным.

Лев Полыковский

в идеале, а в реале?

Дедушка Отмороз

И в реале тоже, иначе какой смысл искать счатья, которое сегодня есть а завтра нет...

Лев Полыковский

из за неимения лучшего, приютили пса заблудшего.

Вася Четверкин

Матфея гл 5 ст 3,счастливы осознающие сваи духовные потребности СП

Вася Четверкин

сп абривиатура современный перевод Библии

Лев Полыковский

Для служебного пользования?

Вася Четверкин

Современный , просто общепринятый на постсоветском пространстве , Синодальный перевод имеет много не понятных слов , например Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будет Евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Анна Алексеева

Когда ему на всё плювать, когда он понимает, что эгоизм-это хорошо.

Аня Любимова

ну у каждого по разному) я счаслива когда мои родные рядом со мной)

Максим Коцюба

когда :поел,вышел из туалета,когда есть любовь и когда есть друзья

Наталья Александровна

У каждого СЧАСТЬЕ "своё". Когда он получает "это", тогда и счастлив.

Лев Полыковский

Не совсем верно. Оно имеет индивидуальные особенности и общие особенности.

Татьяна Локтева

Когда ему супер хорошо! Главное,что ОН САМ сделал что-то для этого

Лев Полыковский

ну верно.

Буценко Роман

Татьяна, счастье это не кайф, кайфует он иногда, а счастлив всегда

Наталья Паланчук

когда душа человека - как распахнувшееся окно от весеннего ветра!

Юличка Кизикова

всегда!мы должны каждую минуту ценить и тогда ты будешь счастлив!

Ирина Пацева

у каждого свое понятие-Счастье!Поэтому,каждый счастлив по своему

Е)
Елена )))))))))))

Счастлив не тот у кого всё есть,а тот кому больше ни чего и не надо

Анатолий Катунин

Счастье это бонус при самостоятельном решении жизненных задач...

Лев Полыковский

интересно.

Анатолий Катунин

Можно быть счастливым постоянно))

Анатолий Катунин

Это не вопрос)) если их постоянно решать, можно быть постоянно счастливым)) независимо от внешних факторов...

Лев Полыковский

Всему есть конец.

Анатолий Катунин

На Земле мы только учимся жить...

Лев Полыковский

Верно.

Н А Т А Л И

Когда всё хорошо. Эти моменты редкие и короткие. От того и ценные.

Лев Полыковский

прекрасно.