Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 19
Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Лев Полыковский

Это верно. Но знаете ли вы, что способности первичны, а потребности вторичны?

Захар Исаев

Не берусь судить. Думаю, вы правы. Хочу лишь предложить вам больше узнать о Боге из Библии.

Лев Полыковский

Тогда ответьте мне на вопросы? Согласуется ли Библия с моим пониманием человеческих способностей и потребносей? Что об этом говорит Библия?

Захар Исаев

Откровенно говоря, я вас до конца не понял. Может быть вы приведёте пример или конкретную ситуацию?

Лев Полыковский

Поговорка: плохо, если сапоги будет шить пирожник, а пироги печь сапожник. Как к этому относится Библия?

Юрий Юрченко

Тогда, когда ему хорошо и нет никаких причин что-либо менять.

Лев Полыковский

ПРекрасно.

Людмила Кургасова

Человек счастлив, когда счастливы его родные, дети, родители

Saint Aleks

когда он здаровый и с любимой человеком и денги достаточно)))

Жанна Алыева

когда у него здоровы родители,дружная семья и верные друзья!

Наталья Исупова

когда у его любящий и любимый человек рядом и счастливы дети

Галина Кодинцева(Забродина)

когда человек счастлив, он хочет сделать счастливыми других

Гулька Файзуллина

когда всё потеряет тогда и понимает а ведь был счастливым😆

Гулька Файзуллина

счастлив тогда когда всё хорошо и ты можешь тогда весь мир сделать счастливым)))

Лев Полыковский

Это почти недостижимый идеал, особенно, когда мне 70 лет.

Гулька Файзуллина

это отмазка моя бабушка умудрялась и в 80 всех своих близких делать счастливыми

Лев Полыковский

Молодец.

Лев Полыковский

И вам побольше благ и хороших дней.

Игорь Атянин

Когда проснулся...и ничего не болит. Детки и внуки - здоровы...

Лев Полыковский

А в личном плане?

Лев Полыковский

В творческом?

Лев Полыковский

Как это?

Лев Полыковский

Каком?

Игорь Евсеев

когда делает свое любимое дело с любимыми и близкими людьми

Лев Полыковский

Верно.

Татьяна Коновалова

Когда все живы и здоровы, когда хочется возвращаться домой..

Лев Полыковский

Верно.

Юрий Иванов

Гармония в семье, здоровье без лекарств и успехи в обществе.

Лев Полыковский

точно.

Vadim Lozkin

Это такой реторический вопрос...наверное,каждый по-своему..?!

Надежда Семёнова

Все по разному для кого то баки счастье а для кого то детки..

Лев Полыковский

Это верно.

Елена Мякшинова

когда находится в гармонии с собой и окружающим его миром ))

Юр
Юрий

когда имеет слишком мизерное колличество критериев поиска

Ol
Olnikson

Когда здоров и здоровы родные и когда есть взаимная любовь.

Татьяна Васильева

Когда здоровы все в семье,любовь,взаимопонимание,достаток

Лев Полыковский

Не знаю даже.

Татьяна Васильева

так спроси их,что им в тебе не нравится,в том направлении будешь работать

Лев Полыковский

Женщины предприимчивы, а я не такой.

Лев Полыковский

На быт меньше трачусь, чем на книги.

Лев Полыковский

Пол пенсии.

Анатолий Жидченко

Когда не потратив предыдущую зарплату получает следующую.

Лев Полыковский

Каждый день.

Ми
Милая

Каждый по своему....миллионер доллару...нищий -куску хлеба....

Лев Полыковский

и это верно.